Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

OCZ Анонсирует Твердотельные Накопители Vector 180

Ассортимент компании OCZ пополнился новой серией твердотельных накопителей Vector 180. Линейка представлена моделями объемом 120 ГБ, 240 ГБ, 480 ГБ и 960 ГБ, каждая из которых поставляется с пакетом программ Acronis True Image и 3.5-дюймовым адаптером для установки в настольные системы. Продукты отличаются надежностью, долговечностью и производительностью, меняющей правила игры в отрасли.

Предназначенные для требовательных компьютерных систем с информационно емкими приложениями, накопители OCZ Vector 180 построены на базе контроллера Barefoot 3 и чипов флэш-памяти Toshiba MLC NAND (19 нм). SSD оснащены специальной системой защиты Power Failure Management Plus (PFM+); в случае внезапного отключения питания (или нестабильного питания) эта система защищает пользователя от потери данных.

Что касается производительности, то она достигает 100.000 IOPS при произвольных операциях чтения и записи. В то же время пропускная способность канала передачи данных составляет 550 Мб/сек. Чтобы подтвердить высокое качество продукта, OCZ предлагает в номинальном комплекте поставки гарантию ShieldPlus Warranty.

Стоит отметить, что накопители Vector 180 поддерживает фирменный пакет программ SSD Guru. Он позволяет юзерам устанавливать полный контроль над параметрами, делать тонкую настройку, оптимизировать производительность. Удобный графический интерфейс программы предлагает к использованию несколько модулей, включая SSD Tuner и Save Support Package.
  • 0
  • 25 March 2015, 17:38
Only registered users can comment.