Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

OCZ Deneva 2: Новая Серия SSD Корпоративного Класса

Компания OCZ Technology Group, Inc., ведущий производитель разнообразных систем хранения данных, анонсировала выпуск новой серии твердотельных накопителей под названием Deneva 2. Стоит отметить, что в ассортименте компании уже имеется серия Deneva 2, но в новых моделях используется усовершенствованная флэш-память MLC NAND, изготовленная по нормам 19 нм технопроцесса.

По словам разработчиков, новые SSD — это передовые решения в корпоративном сегменте, которые построены на инновационной архитектуре с применением оригинального дизайна для оптимизации функциональных возможностей серверов. Как результат, накопители демонстрируют превосходную производительность, прочность и долговечность, а также способность эффективно справляться с бросками пускового тока и колебаниями уровня мощности.

Модели OCZ Deneva 2 выполнены в традиционном формате 2.5 дюйма и характеризуются поддержкой интерфейса SATA III 6 Гб/сек. Благодаря внедрению новых уникальных возможностей и применению прогрессивной геометрии чипов памяти, данные накопители обеспечивают оптимальный баланс между скоростью операций ввода/вывода и показателями затратной эффективности. За умеренную плату корпоративные потребители получают значительное ускорение операций во всех производственных приложениях, включая Online Transaction Processing, сохранение баз данных и начальную загрузку серверов.

Новые твердотельные накопители базируются на контроллере LSI SandForce SF-2281, который гарантирует наивысшие показатели производительности. При выполнении операций последовательного чтения скорость передачи данных достигает 550 МБ/сек, а при записи – 520 МБ/сек. В то же время, при произвольных операциях чтения (блоками 4К) скорость составляет 45000 IOPS, а при записи – 34000 IOPS. Таким образом, пользователи могут добиться более быстрой передачи файлов и загрузки системы.

В серию OCZ Deneva 2 на данный момент вошли три модели объемом 480 ГБ, 240 ГБ и 120 ГБ. Все они поддерживают ряд прогрессивных технологий, которые направлены на быстрое восстановление утерянных данных, на уменьшение износа ячеек и эффективное устранение ошибок в работе. Более того, все три накопителя порадуют потребителей пониженным уровнем энергопотребления.
  • 0
  • 25 September 2013, 12:46
Only registered users can comment.