Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Презентован элегантный корпус Cooler Master COSMOS II 25th Anniversary Edition

Организация Cooler Master в честь 25-летия работы презентовала новый вариант корпуса из линейки COSMOS – Cooler Master COSMOS II 25th Anniversary Edition.

От обыкновенной версии Cooler Master COSMOS II новое устройство отличается присутствием прозрачных боковых панелей из закаленного стекла, которые отдельно имеют возможность купить и владельцы необычного Cooler Master COSMOS II через несколько месяцев. Прозрачные боковые стенки отлично совмещаются с контурами корпуса и дают возможность насладиться видом внутренних компонентов, чему будут способствовать 200-миллиметровый кулер на фасадной стенке и LED-ленты по бокам с приятной синей подсветкой.

Главный материал корпуса Cooler Master COSMOS II 25th Anniversary Edition – алюминий, из которого сделаны как панели, так и посадочное пространство для материнской платы. Под верхним выдвижным компонентом имеется расширенная панель управления, а фронтальная панель прикрывает разъемы для внешних накопителей и предоставляет возможность выполнять их моментальную замену.

Новый механизм поддерживает установку материнских плат форм-фактора microATX, ATX, E-ATX, XL-ATX, SSI CEB, SSI EEB и имеет 11 посадочных мест для внутренних 3,5” / 2,5” накопителей, два для внешних с возможностью мгновенной замены и три разъема для внешних 5,25" механизмов.

Для построения внутреннего охлаждения в корпусе Cooler Master COSMOS II 25th Anniversary Edition предустановленны 200-миллиметровый кулер на фронтальной стенке, 140-миллиметровый на тыльной, один 120-миллиметровый вентилятор на потолке и два на боковой панели.

Внешние порты корпуса представлены двумя слотами USB 3.0, четырьмя USB 2.0 и двумя аудиопортами – для наушников и микрофона. Параметры нового устройства равны 344 x 704 x 664 мм, масса – более 23 кг. Новинка появится в продаже в конце июня с предварительной стоимостью 349 евро.
  • 0
  • 25 May 2017, 09:41
Only registered users can comment.