Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Релиз Материнских Плат Asus B150 Pro Gaming-Aura и B150 Pro Gaming

Ассортимент продукции компании Asus пополнился двумя материнскими платами на базе чипсета Intel B150 — B150 Pro Gaming-Aura и B150 Pro Gaming. В новинках реализовано множество эксклюзивных характеристик, выводящих гейминг на новый уровень. Модели поддерживают 6е поколение процессоров Intel и технологию RAMCache, которая значительно ускоряет загрузку игровых приложений, а использование компонентов Gamer’s Guardian заботится о стабильности и надежности работы всей системы.

В плате Asus B150 Pro Gaming-Aura реализована новейшая технология светодиодного освещения, предлагающая бесконечное количество цветовых конфигураций совместно с уникальными световыми эффектами. Управлять подсветкой можно посредством специальной утилиты с простым интерфейсом.

Обе новинки оснащены ультрасовременной аудио подсистемой с применением технологий SupremeFX и Audio Enhancement, контроллера Realtek ALC1150 и механизма Sonic Radar II. Последний усиливает звучание и помогает геймеру определить, из какого направления идет звук в определенном кадре, что дает однозначные преимущества перед соперниками. В дизайне подсистемы используется специальная защита от электромагнитных помех и других нештатных условий.

За сетевые возможности материнских плат отвечают оптимизированные порты Intel Gigabit Ethernet, а также инновационные технологии Asus LANGuard и GameFirst, которые обеспечивают надежную связь без задержек и разрывов, выводя в приоритет игровую сессию в общем траффике. Игроку доступны несколько игровых режимов для оптимизации работы сети: Game, Media Streaming, File Sharing, Optimization.

На печатных платах новинок предусмотрены специальные системы управления вентиляторами и водяной помпой. В компоновке также можно обнаружить температурные датчики и 3-/4-разрядные PWM/DC разъемы, находящиеся под управлением технологии Fan Expert 3.

Что касается возможностей подключения и хранения данных, то в платах B150 Pro Gaming выведены разъемы USB 3.1 Type-A и Type-C (поддерживают технологию USB 3.1 Boost) и разъем NVM Express стандарта M.2. За стабильность подачи питания компонентам отвечает модуль Digi+ VRM с системой защитных функций.
  • 0
  • 11 November 2015, 13:05
Only registered users can comment.