Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Релиз Необычного Игрового Стенда FANG Battlebox от CyberpowerPC

Специально для заядлых геймеров и любителей LAN-вечеринок компания CyberpowerPC подготовила необычный сюрприз: игровой стенд FANG Battlebox. Оригинальность новинки заключается в уникальном дизайне, где все внутренности системы помещены в ракушкоподобный портфель с ручками для простой транспортировки. Несмотря на небольшие габариты, стенд предлагает достаточно пространства для оснащения высокопроизводительными компонентами – например, полноразмерными графическими картами, габаритной системой водяного охлаждения.

CyberpowerPC FANG Battlebox укомплектован материнской платой формата mini-ITX, сердцем которой может быть либо процессор 4-го поколения Intel Core, либо APU от AMD серии A. Конструкция стенда позволяет устанавливать любую современную графическую карту от Nvidia и AMD, включая топовые полноразмерные модели Radeon R9 295X2 и GeForce GTX Titan Z. Внутри портфеля отведено место для двух жестких дисков и для оперативной памяти DDR3 объемом до 16 ГБ.

Все версии новинки оснащены сетевым адаптером Bluetooth и беспроводным AC. Подключение внешних устройств осуществляется через порты USB 3.0. Также, по умолчанию на ПК установлена обновленная ОС Microsoft Windows 8.1. Внутри все стенды поделены на отсеки, что позволяет изолировать отдельные компоненты от тепла, выделяющегося при работе других компонентов. В свою очередь, это улучшает циркуляцию воздуха и оптимизирует температурный режим.

Еще одна особенность FANG Battlebox – наличие сменных корзин для накопителей. При необходимости накопители с информацией по игровым приложениям можно легко заменить (без использования инструментов) на накопители с рабочими файлами, например.

Базовая модель FANG Battlebox под названием I-100 оснащена центральным процессором Intel Core i3-4150, встроенной графикой Intel HD Graphics 4400, 8 ГБ оперативной памяти и жестким диском объемом 1 ТБ. Стоит новинка 619 долларов США. Для специализированной работы со стендом пользователи могут добавить к базовому комплекту любые накопители, графику, хранилище с любым объемом, а также корпоративное программное обеспечение.
  • 0
  • 10 June 2014, 12:50
Only registered users can comment.