Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Релиз Системной Платы Gigabyte X99-SLI

Компания Gigabyte представила конкурента на рынке материнских плат для высокопроизводительных настольных систем. Полноформатная модель X99-SLI разработана для процессоров с разъемом LGA2011-v3. Предполагается, что плата составит конкуренцию таким продуктам, как MSI X99S Gaming 7 и Asus X99-A, а цена будет колебаться в пределах 199-249 долларов США. Новинка почерпнула много полезных функций у своего собрата X99-UD4, но вот печатная плата у двух моделей разная.

Gigabyte X99-SLI питается за счет двух коннекторов питания – 24-разрядного ATX и 8-разрядного EPS. Вдобавок, в цепи питания предусмотрен 4-разрядный разъем Molex, предназначенный для стабилизации подачи питания нескольким видеокартам через слот PCI Express. Питание центрального процессора осуществляется по 6-фазной схеме VRM.

Подсистема памяти представлена восемью слотами DDR4 DIMM, которые поддерживают модули с тактовой частотой до 3333 МГц (с возможностью оверклокинга). Для подключения видеокарт выделено четыре слота PCI Express 3.0 x16; они поддерживают 4-сторонние графические связки SLI и CrossFireX.

Материнская плата X99-SLI предлагает широкие возможности для создания системы хранения данных. Так, модель оснащена слотом M.2 (для установки накопителей с интерфейсом PCIe 2.0 х2 и SATA III 6 Гб/сек), 10-гигабитным портом SATA Express и десятью портами SATA 6 Гб/сек, шесть из которых можно использовать для различных конфигураций RAID, а остальные могут работать только в режиме AHCI.

Сетевые возможности обеспечивает единственный гигабитный порт Ethernet, работающий под управлением контроллера Intel. Для подключения внутренних/внешних устройств выделено восемь скоростных портов USB 3.0. Аудио подсистема разработана по дизайну Gigabyte AMP-Up с применением кодека SNR Realtek ALC1150, высококачественных аудио конденсаторов, электролитических конденсаторов и изоляции в грунтовом слое печатной платы.
  • 0
  • 30 April 2015, 13:26
Only registered users can comment.