Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Стартовали Продажи 4-Дискового Сетевого Хранилища Synology DS416j

Компания Synology дебютировала на глобальном рынке с новым сетевым хранилищем под названием DiskStation DS416j. Конструкция модели предназначена для установки 4 накопителей, которые могут быть использованы для решения как персональных, так и корпоративных задач. Так, NAS пригоден для работы с файлами мультимедиа, передачи потоковых данных с ТВ, мониторов, проекторов, планшетов, мобильных и прочих устройств.

Хранилище Synology DiskStaton DS416j базируется на двухъядерном процессоре, который обеспечивает высокую производительность работы с данными. При операциях чтения скорость передачи данных достигает 112 Мб/сек, а при операциях записи – 101 Мб/сек (+37% прирост показателя по сравнению с моделями предыдущего поколения). Все четыре накопителя можно объединить в массив RAID 5 (при работе с платформой Windows).

В компоновку NAS входит модуль обработки операций с плавающей точкой, который оптимизирует работу процессора и улучшает быстродействие системы. На переднюю панель корпуса хранилища выведена интерфейсная панель с кнопкой включения, индикатором LAN и кнопками для управления всеми накопителями. В оснащении новинки также можно обнаружить порт USB 3.0, к которому возможно подключить внешний жесткий диск и другие периферийный устройства для передачи данных.

Стоит отметить, что панель управления оснащена LED подсветкой; для регулировки ее яркости предлагается четыре световых режима. При полной нагрузке модель потребляет 21.6 Вт энергии, а в режиме ожидания – не более 12.75 Вт. Хранилище DS416j работает под управлением операционной системы DiskStation Manager, предлагающей широкий спектр приложений (включая возможности для резервного копирования данных).
  • 0
  • 08 January 2016, 13:47
Only registered users can comment.