Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Synology Расширяет Линейку Сетевых Хранилищ Моделями DS2015xs и DS3615xs

Компания Synology расширила свой ассортимент за счет выпуска двух новых сетевых решений для малого и среднего бизнеса. Модели DiskStation DS2015xs и DS3615xs характеризуются высокой пропускной способностью и максимальным объемом хранилища, что идеально подходит для централизованной работы с емкими базами данных и приложениями виртуализации. По словам разработчиков, новинки придут на помощь компаниям, которым важна продуктивность, надежность, а также хорошая масштабируемость и управляемость данными.

Synology DiskStation DS2015xs представляет собой хранилище с 8 отсеками для накопителей (до 120 ТБ свободного пространства), а у Synology DiskStation DS3615xs таких отсеков в распоряжении 12 (до 216 ТБ свободного пространства).

Первый продукт основывается на четырехъядерном процессоре ARM Cortex-A15, работающим в паре с 8 ГБ RAM. Он развивает пропускную способность до уровня 2.090 МБ/сек при создании массива конфигурации RAID5. В комплектации NAS есть пара портов 10GbE SFP+ LAN и еще пара портов 1GbE RJ-45. Такая комбинация обеспечивает поддержку Link Aggregation и аварийного переключения при отказе. Более того, наличие интерфейсов SATA III 6 Гб/сек позволяет хранилищу работать в мультизадачном режиме без ущерба производительности.

В основе модели DS3615xs лежит двухъядерный процессор с шифровальным движком AES-NI (тактовая частота 3.4 ГГц). Пропускная способность новинки достигает 2.350 МБ/сек. Благодаря встроенному порту 10GbE NIC, скорость передачи данных при произвольных операциях может достигать 268.060 IOPS. Процессор работает в паре с ECC RAM, объем которой можно расширить до 32 ГБ. Модель также оснащена четырьмя портами Gigabit LAN, слотом PCI Express 3.0, интерфейсом SATA III и характеризуется поддержкой функций кэширования SSD.

Обе новинки были сертифицированы для работы с приложениями виртуализации в среде VMware, Citrix и Microsoft Hyper-V. Внедрение прогрессивной флэш-технологии в комбинации с оптимизированными функциями кэширования SSD позволило значительно повысить пропускную способность хранилища и одновременно снизить стоимость каждого гигабайта. Слот PCI Express 3.0 x8 позволяет подсоединять Network Interface Card (NIC), которая способна справиться с информационно емкими приложениями.
  • 0
  • 08 December 2014, 14:25
Only registered users can comment.