Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Тайваньская компания оповестила о появлении нового Mid-Tower корпуса Eden

Компания Xigmatek сообщила о новом компьютерном шасси Eden, которое сделано в форм-факторе Mid-Tower. Корпус с параметрами 420 (В) х 190 (Ш) х 470 (Д) мм сочетается с материнскими платами впредь до типоразмера ATX и имеет светодиодную подсветку передней панели совместно с акриловым окном на левой стороне.

Изнутри Xigmatek Eden рассчитан на размещение семи карт расширения PCI-E длиной не более 350 мм, ATX-совместимый блок питания, процессорную систему охлаждения с высотой до 160 мм, три 3,5-дюймовых и два 2,5-дюймовых накопителя. В корпусе есть один 120-мм вентилятор, хотя пространства хватит, чтобы установить шесть «карлсонов». К тому же имеется место, чтобы разместить один радиатор СВО типоразмера 120 мм с лицевой стороны. Главные материалы, которые использовали для изготовления нового корпуса, – это сталь и АБС-пластик.

Панель ввода-вывода имеет два разъема USB 2.0, один USB 3.0 Type-A, разъёмы универсального карт-ридера и пара Mini-Jack. Управлять светодиодной подсветкой можно за счет встроенного контроллера. За один раз предоставляется возможность выбрать один цвет из семи, а также четыре эффекта свечения.

В ближайшее время можно будет купить Xigmatek Eden примерно за $50.
  • 0
  • 15 December 2016, 11:59
Only registered users can comment.