Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Toshiba Анонсирует Серию Гибридных Накопителей MQ01ABFH

Компания Toshiba объявила о выпуске новой серии гибридных твердотельных накопителей (SSHD), получившей наименование MQ01ABFH. В серию вошли пока две модели объемом 320 ГБ и 500 ГБ. Новинки выполнены в формате 2.5 дюйма и имеют толщину корпуса всего 7 мм. Следует отметить, что MQ01ABFH – это первые гибридные накопители компании с толщиной 7 мм. Ранее Toshiba представила серию емких SSHD (750 ГБ и 1 ТБ) с толщиной корпуса 9.5 мм. Обе линейки предназначены для ультратонких, ультракомпактных устройств, таких как ноутбуки, нетбуки, ультрабуки, игровые и мультимедийные консоли.

Модели серии MQ01ABFH оснащены флэш-памятью NAND, прошедшей специальную оптимизацию для повышения производительности. Компания использовала новый многоуровневый подход хранения данных, при котором скорость DRAM объединяется с компонентами NAND. В результате, гибридный накопитель демонстрирует такую же высокую производительность, как и обычный SSD; при этом, он не зависит от внешних драйверов или же главной хост-системы.

Согласно результатам тестирования PCMark Vantage Average HDD Score, индекс производительности и отклика при операциях чтения/письма новых моделей приравнивается 20.000, тогда как стандартом считается 16.000.

Подобно другим продуктам Toshiba гибридного класса, 7-миллиметровые MQ01ABFH используют алгоритмы самообучения, которые оптимизируют работу накопителя, полагаясь на уже сложившиеся модели доступа к данным. Они также анализируют, как обновляются данные в накопителе, базируюсь на модели интеллектуального доступа. Кроме того, алгоритмы кэширования сканируют все данные, хранящиеся во флэш-хранилище, и при необходимости обеспечивают быстрый отклик системы.
  • 0
  • 21 June 2013, 16:19
Only registered users can comment.