Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

ViewSonic Выпускает Стильный Безрамочный Монитор VX2770Sml-LED

В ассортименте компании ViewSonic появился новый монитор из серии безрамочных решений. Модель с названием VX2770Sml-LED привлекает к себе внимание не только стильным внешним видом, но еще и выдающимися техническими характеристиками. Благодаря безрамочной конструкции, монитор разрывает границы между реальным и виртуальным миром, делая просмотр фильмов и игровой процесс более впечатляющим. А тонкая IPS панель обеспечивает максимально точную цветопередачу, максимально широкие углы обзора и максимально высокую контрастность, что несомненно понравится профессионалам в области графики.

Монитор ViewSonic VX2770Sml-LED построен на матрице типа AH-IPS и имеет диагональ 27 дюймов. Используемая матрица обеспечивает разрешение экрана Full HD 1920x1080 пикселей и характеризуется следующими характеристиками: время отклика – 7 мс, контрастность – 1000:1 статическая и 30 млн :1 динамическая, углы обзора – 178/178 градусов в обеих плоскостях, максимальная яркость – 250 нит, подсветка – LED (среднее время работы на отказ – 30 тыс. часов).

Отличается новинка наличием коннектора MHL 2.0, который позволяет подключать монитор ко всем совместимым девайсам (планшеты, смартфоны, Blu-ray, цифровые камеры, игровые консоли) через порт HDMI без необходимости включения настольного компьютера или ноутбука. Отсюда следует, что дисплей оснащен портом HDMI, а также портами DVI и аналоговым VGA. Аудио возможности монитора предоставляются парой встроенных 1.5-ватных динамиков; они поддерживают технологию SRS Premium Sound, которая обеспечивает непревзойденное качество звука.

Модель VX2770Sml-LED отличается и своими энергоэффективными свойствами. В дополнение к современной LED-подсветке дисплей оснащен энергосберегающими функциями Eco-mode, позволяющими сократить потребление энергии. Так, при максимальной нагрузке он потребляет не более 27 Вт, а в эко-режиме – не более 20 Вт. Наконец, ViewSonic позаботилась о том, чтобы работа с монитором приносила удовольствие пользователям; для этого в номинальный комплект поставки были добавлены такие компоненты как аудио кабель, адаптер AC/DC, кабели VGA и HDMI, а также фирменный CD Wizard.
  • 0
  • 01 August 2013, 18:00
Only registered users can comment.