Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

XFX Дебютирует на Рынке ПК Корпусов с Моделью Type 1 Bravo

Компания XFX известна аудитории как производитель оригинальных графических карт. Но на этом разработчик решил не останавливаться и уверенно дебютировал на рынке ПК корпусов, представив модель Type 1 Bravo. Новинка разработана в популярном форм-факторе Mid-tower и обладает габаритами 51.8х23.2х56.2 мм. Конкуренты могут только позавидовать идеальному балансу между вместительностью корпуса и рекомендованной ценой, которая составляет меньше 150 у.е.

Характерная особенность корпуса XFX Type 1 Bravo – «плавающий» дизайн. Специальная полукруглая платформа под шасси не просто создает впечатление плавающего корабля, но и обеспечивает свободный проход для свежего воздуха, удерживающего температуру внутри на оптимальном уровне. В конструкции шасси для монтажа корзин с дисками используются разнообразные зажимы и ползунки; никаких дополнительных инструментов не требуется.

Несмотря на компактный дизайн, корпус способен принять на борт стандартные материнские платы ATX с возможностью установки до восьми карт расширения. Блок питания располагается на нижней панели и имеет прямой доступ к вентилируемому отсеку. Вентиляционные решетки находятся не только в нижнем отсеке, но и на верхней, а также боковых панелях; это обеспечивает оптимальный поток воздуха внутри шасси. Все внешние интерфейсы расположены на верхней панели: два аудио разъема и четыре порта USB 3.0.

Конструкция новинки предполагает наличие специальной заслонки Disc Drive Tray, которая скрывает за собой три внешних накопителя типоразмера 5.25 дюйма. Наружу выведено еще одно посадочное место для накопителя типоразмера 3.5 дюйма. Внутри предусмотрено три посадочных места для 3.5-дюймовых дисков и пять мест для 2.5-дюймовых дисков.

Система охлаждения Type 1 Bravo представляет особый интерес для пользователей. Изначально в модели установлено два вентилятора на фронтальной (200 мм) и тыльной (140 мм) панелях. Дополнительно можно установить еще шесть вертушек на верхней, нижней, передней и боковых панелях (типоразмера 120/140 мм).
  • 0
  • 04 February 2014, 13:24
Only registered users can comment.