Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Обзоры devid.info

ASUS Cine5: Пятиканальная Аудиосистема

ASUS Cine5 является самой маленькой акустической системой. Устройство обладает прекрасным внешним видом, предельной простотой в эксплуатации, хорошей функциональностью, а также спорным позиционированием. Такая система создана с учетом пожеланий от пользователей ноутбуков, которые хотят получить модное решение взамен на слабые встроенные колонки.

Комплект доставки и внешний вид
Компания выпустила полнофункциональное устройство, которое имеет красивый дизайн. Именно так можно сказать об этой акустической системе. Как бы кто не думал или говорил, но к такому устройству не стыдно подключить и легендарный стильный iPhone.
С первого взгляда это совсем не приметная и не броская глянцевая колба, но если хорошо присмотреться, то можно заметить хорошее сочетание глянца с черным полотном, которым прикрываются динамики, а также элегантность. Отличное сочетание темных сферических колбочек на торцах, которые утоплены вовнутрь корпуса и глянцевого обрамления полотна подойдет к значительно дорогому устройству, которое воспроизводит звук. Если Cine5 поставить рядом с жидкокристаллическим монитором настольного компьютера, изысканность и стильность устройства не исчезнет.

Производитель устройства предлагает пользователю два вида подставок. Это металлические и резиновые ножки, которые идут в комплекте вместе с поставкой. В первом случае, «ножки» оснащены прорезиненным корпусом, с помощью которого Cine5 соприкасается с панелью, куда устанавливается колонка. Крепятся конусы к колонке очень просто. Необходимо привинтить их к разъемам, которые содержат внутреннюю резьбу.

Подставка с металлическими ножками немного приподнимает устройство на 1, 5 сантиметров в высоту. Для пользователей, которым кажется это много, то можно использовать другие ножки-резиновые. Они представляют собой небольшие резиновые насадки, крепящиеся в те же разъемы, куда можно завинтить металлические подставки.
На тыльной панели колонки сосредоточен весь механизм работы. Именно тут расположены кнопка для выключения и включения питания устройства, а также 5 разъемов разного предназначения. Еще один рычаг расположен на верхней панели. Кнопка-колесико обесточивает колонки в том случае, если в данный момент пользователю их работа не нужна, а также эта кнопка обеспечивает регулирование громкости.
  • 0
  • 07 June 2012, 00:27
Only registered users can comment.