Іздеу драйверлерді ID бойынша немесе құрылғыны

Белгілі құрылғылар: 165022367

Соңғы белгілі драйвері: 23.12.2020

Ad

Обзоры devid.info

Ноутбук Toshiba Portege Z830

Ноутбуки фирмы Toshiba уже больше 25 лет обеспечивают популярность среди всех моделей других фирм. Важными характеристиками ноутбука является контрастность, хорошая яркость, а также угол обзора жк-матриц. Ноутбук серии Portege Z830 имеет отличную работоспособность, привлекательный дизайн, тонкость корпуса составляет 16 мм, вес около 1,1 кг. Такой ноутбук, который включает в себя множество функций, придётся по душе многим пользователям.

Технические характеристики
— вес, габариты: 1, 12 кг, 15,9 мм х 316 х 227;
— процессор: Intel Core i7-2677M 1800 МГц
— литий-ионная батарея из 8 секций, емкостью 47 Втч;
— встроенный контролер Intel HD Graphics 3000;
— интерфейсы: VGA, 2xUSB 2.0, HDMI, USB 3.0;
— Bluetooth V3.0;
— лицензионная Windows 7 Professional;
— твердый накопитель для хранения информации — 128 Гб SSD;
— оперативная память составляет 6 Гб DDR3 1333 МГц;
— Wi-Fi;
— 2 динамика;
— веб-камера 1,3 Мп.

Дизайн
Корпус этого ультрабука является его отличием от других. У большинства моделей такой серии состав корпуса алюминиевый, а этот выполнен из сплава магния, который намного прочнее. Вес остался достаточно легким, а корпус все же никогда нельзя защитить от царапин. Модель ноутбука ToshibaPortege Z830 в целом достаточно легкая и приятная на прикосновения.

Серый оттенок и наличие острых углов создает неповторимый эффект, который подчеркивает стиль успешных и деловых людей. Матовый корпус не оставляет на себе отпечатков пальцев. Клавиатура черного цвета не останется без внимания владельца. На ней приятно и удобно работать, набирать текст или отвечать на сообщения, хотя особой оригинальностью она не отличается.

Логотип компании Toshiba является незаменимым украшением на внешней части ультрабука. Поверхность тачпада хромированная. Сразу заметная стильность модели, толщина и высокая жесткость поверхности создает положительные ощущения, когда вы первый раз прикасаетесь к этой модели.

Звук и экран
LED подсветка, диагональ которой 13,3 дюймов и хорошее разрешение 1366 на 768 пикселей. Четкое изображение дает возможность полностью насладиться просмотром видео. Отсутствие бликов помогает в комфортном использовании ультрабука вне помещения. Веб-камера, разрешение которой 1,3 Мп, оснащена специальной технологией по опознаванию лиц, благодаря которой обычный человек не может войти в систему, а только владелец этого устройства. Стереодинамики обеспечивают качественное звучание. Качество звука можно оценить с помощью MaxxAudio. Можно подключить портативные наушники.
  • 0
  • 06 June 2012, 10:30
Only registered users can comment.