Is-sewwieqa mill-ID jew l-isem tal-apparat

Apparati Magħruf:165022367

L-aħħar magħrufa xufier: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Телефон Vertu

Те, кто думает, что телефон не может быть элитным украшением или изысканным гаджетом, точно ошибаются. Бренд VERTU вызывает уважение у многих пользователей. Такие телефоны являются не просто обычными телефонами. Каждая из деталей этого телефона выполнена руками отличных мастеров. Телефоны VERTU сделаны из качественного, прочного и дорогого материала и представляют собой элитные телефоны.
Все модели телефонов VERTU собраны вручную, точно также, как делается при производстве швейцарских часов. То, что они сделаны ручной сборкой доказывает их выпуск в ограниченном количестве, до 1000 штук. Вы объявляете о своей исключительности, если покупаете такой телефон.

Комплектация
— телефон;
— сертификат для покупателя;
— ключ для открытия крышки;
— диск с программным обеспечением;
— аккумулятор BL-5V;
— устройство для зарядки.

Главной функцией, аналогов которой больше нет ни на одном телефоне, является звуковой процессор от Yamaha. Ограниченное количество мелодий на телефоне делает его узнаваемым среди остальных.

Телефоны имеют большое разнообразие цветов, также они выпускаются в разных по оформлению корпусах. Среди остальной части номеров телефона на корпусе можно найти номер вашего. Одной из коллекций компании является Racetracks Legends, в которую входит только шесть телефонов. Она отличается от других благодаря выгравированной гоночной трассе на задней части телефона, а также цветом кожаных вставок.

Наличие такого телефона может рассказать о его владельце. Они являются современным методом связи для людей, которые уважают себя и ценят качество. Телефон VERTU, а также различные аксессуары к нему можно заказать в специальном бутике, поскольку они выпускаются в ограниченном количестве. Он никогда не станет лидером продаж, так как представляет собой пример, каким должен быть настоящий телефон.

К фирменным и отличающим элементам оформления телефона можно отнести запорный механизм задней крышки, который стал привычным для всех моделей компании. Дизайн такой поворотной защелки разрабатывали несколько лет. Разработчики хотели сделать его похожим на часы, которые имеют свои фирменные элементы.

В конструкции телефона использованы большое количество разных материалов. И это, бесспорно, вызывает уважение к производителю. Аппарат оборудован сапфировым стеклом, это помимо поверхности из нержавеющей стали и корпуса. Сапфировое стекло защищает дисплей телефона от царапин.
  • 0
  • 05 June 2012, 23:21
Only registered users can comment.