Search for drivers by ID or device name

Known devices: 165022367

Latest known driver: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Главные Достоинства Электронной Книги WEXLER.BOOK Т7004

Электронные книги завоевывают все большую популярность среди людей разного возраста, разных профессий, и разных финансовых возможностей. И в этом нет ничего удивительного, ведь такой портативный девайс является не просто модным аксессуаром, но и необходимостью для людей, которые находятся в постоянном движении. Выход в продажу WEXLER.BOOK Т7004 обещает стать настоящим фурором на рынке электронных книг.

Следует отметить, что WEXLER.BOOK Т7004 – это не только электронная книга, служащая для чтения, это еще и многофункциональный мультимедийный девайс, который может быть использован также для работы с документами формата DOC, для просмотра видео и прослушивания музыки. Данный гаджет оснащен LED подсветкой и TFT экраном, что обеспечивает четкость выводимой информации при любом освещении. Вдобавок, WEXLER.BOOK Т7004 выпускается со встроенной памятью в размере 4 ГБ. Такой объем памяти делает возможным добавление огромной библиотеки, насчитывающей более двухсот тысяч книг. Для видео- и аудио файлов возможно использование внешних карт памяти формата MicroSD.

WEXLER.BOOK Т7004 отличается своим ультратонким дизайном и богатой цветовой гаммой (модель выходит в восьми цветах корпуса). Вес девайса не превышает 270 грамм, а толщина корпуса не более 6 мм. Миниатюрные габариты электронной книги совсем не влияют на качество картинки. Настройки интерфейса позволяют выставить нужный режим для чтения или просмотра видео, что обеспечивает полный комфорт в использовании. Управление функциями стало более легким с помощью интегрированных механических клавиш.

Главным достоинством девайса можно по праву назвать его низкое энергопотребление. В режиме беспрерывного чтения заряд батареи способен выдержать до семи часов, а при прослушивании музыки – целые сутки. Видео файлы требуют больших затрат энергии, поэтому в режиме беспрерывного просмотра заряда батареи хватает до четырех часов. Но это никоим образом не является недостатком девайса, поскольку такое низкое энергопотребление значительно превосходит модели других производителей.
  • 0
  • 21 May 2012, 16:36
Only registered users can comment.