Search for drivers by ID or device name

Known devices: 165022367

Latest known driver: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

KFA2 Готовится к Выпуску «Белой» Версии GeForce GTX 680 LTD OC

Компания KFA2 активно готовится к выпуску новой версии недавно выпущенной модели графического адаптера GeForce GTX 680 LTD OC. Особенностью релиза GeForce GTX 680 LTD OC V4 станет полностью белое исполнение корпуса карты, что придаст продукту определенной изысканности. Согласно предварительным данным, официальный выпуск новинки состоится уже в январе грядущего года. Но с целью сохранения высокого спроса и на обычную модель, выпущенную ранее, производитель выпустит «белую» версию в ограниченном количестве.

«Белая» графическая карта построена на мощном чипе GK104, (изготовленном на архитектуре Kepler) с 1536 CUDA ядрами. Номинальная рабочая частота ядра зафиксирована на отметке 1006МГц, а в процессе разгона частота может повышаться до 1150МГц. В оснащение адаптера входит память типа GDDR5, общим объемом 2ГБ. В отличии от графического ядра, модули памяти имеют заводской разгон и характеризуются стабильной скоростью 6Гб/сек (частота 6008МГц). Можно смело сказать, что такие достойные показатели производительности привлекут особый интерес у ПК энтузиастов.

Примененная печатная плата имеет нереференсный дизайн. Подсистема питания выполнена по стандарту 8+2 фазы, а само питание осуществляется посредством пары коннекторов PCI Express 8-pin. Как и внешний кожух карты, плата окрашена в белый цвет. Панель видео выходов представляет собой комбинацию из трех портов mini-HDMI и одного полноразмерного DisplayPort.

Система охлаждения, также окрашенная в белый цвет, состоит из габаритного центрального радиатора, пяти тепловых трубок, и трех 90 мм вентиляторов. Работа последних регулируется при помощи технологии широтно-импульсной модуляции. Скорость вращения вентиляторов и эффективность отвода тепла от GPU и его окольных компонентов оценена профессионалами на высоком уровне, даже в процессе разгона при повышенных частотах.
  • 0
  • 18 December 2012, 16:03
Only registered users can comment.