Search for drivers by ID or device name

Known devices: 165022367

Latest known driver: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Transcend Делает Анонс Накопителей SSD630I и SSD630

Компания Transcend, ведущий производитель систем хранения и мультимедийных устройств, анонсировала пару новых твердотельных накопителей промышленного класса. Новинки с названием SSD630I Industrial Temp SATA и SSD630 SATA разработаны в традиционном форм-факторе 2.5 дюйма и используют интерфейс SATA II 3 Гб/сек. Данные накопители станут незаменимым помощником в решении большинства промышленных задач, демонстрируя максимальную производительность, надежную и стабильную работу в критически важных приложениях.

Transcend SSD630 доступен в вариантах объемом от 16 ГБ до 256 ГБ, включая нетипичную модель объемом 96 ГБ. Добавление в линейку нестандартной модели связано с возросшей потребностью предприятий в использовании доступных, гибких и высокопродуктивных систем хранения данных для внедрения в разнообразные промышленные приложения. Новинка оснащена высокоскоростной кэш-памятью DRAM и демонстрирует отличные показатели производительности. Так, скорость чтения данных при последовательных операциях достигает отметки 225 МБ/сек, а при записи – 120 МБ/сек.

Накопитель Transcend SSD630I прошел целый ряд тестов и может гарантировать продолжительную и надежную работу в широком спектре рабочих температур от -40 до +85 градусов по Цельсию. Таким образом, накопитель может прекрасно функционировать в системах, подверженным экстремальным температурным условиям – например, в оборудовании для наблюдений DRV. Что касается скоростных характеристик, то модель способна достигать скорости 260 МБ/сек. Стоит отметить, что SSD630I отличается низким уровнем потребления энергии и ударопрочным дизайном корпуса. Модель доступна в трех вариантах с объемом 32 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ.

Обе новинки поддерживают все самые современные технологии и функции, такие как TRIM, NCQ, S.M.A.R.T., ECC, а также Advanced Power Shield, которая предотвращает потерю данных в случае обесточивания накопителя. В дополнение, специальная опция SSD Scope проводит диагностику накопителя и выявляет малейшие недочеты в функционировании, обеспечивая оперативную и безошибочную работу при различных нагрузках.
  • 0
  • 04 September 2013, 18:55
Only registered users can comment.