Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Материнская плата ASUS TUF B350M-PLUS GAMING: комбинация 2 миров

Чаще всего материнские платы линейки ASUS TUF демонстрируются исключительно с позиции высокого качества производства, прочности и стабильности деятельности на протяжении длительного периода использования. Впрочем, очередное новое устройство — ASUS TUF B350M-PLUS GAMING – прибавляет к вышесказанному направленность на геймеров.



Новинка сделана в формате microATX на базе чипсета AMD B350. Прежде всего, она предназначена для применения вместе с процессорами серии AMD Ryzen (Socket AM4). Новый механизм предлагает четыре DIMM-разъема при поддержке 64 гигабайтов памяти …

Intel Анонсирует Мобильные Процессоры Начального Уровня Core M

Компания Intel готовится к выпуску новой линейки мобильных процессоров начального уровня под названием Core M. Новые продукты предназначены для разнообразных устройств 2-в-1 с ультратонким дизайном, а по производительности готовы посоперничать со старшими собратьями линейки Intel Core. По словам разработчиков, Core M – единственный в мире высокопроизводительный процессор, способный удовлетворить требования передовых ультрабуков, планшетов и девайсов с двойным назначением.



Результаты многочисленных тестов доказали, что процессоры Intel Core M на 50% …

Silicon Power Выпускает Линейку Портативных HDD Stream S03

Компания Silicon Power, известный производитель разнообразных систем хранения данных, дебютирует с новой линейкой портативных жестких дисков Stream S03. Новинки поддерживают интерфейс USB 3.0 и будут доступны для пользователей в двух вариантах: объемом 500 ГБ и 1 ТБ. Релиз HDD запланирован на конец июня, а цена будет составлять 74 доллара за младшую модель и 115 долларов за старшую.



Первое, что должно привлечь потенциальных потребителей, — это стильный дизайн жестких дисков. Они облачены в черный корпус с матовой поверхностью, которая не дает пыли и грязи …

Saitek Cyborg V.5 Keyboard (HID) Завантаження Драйвера

Saitek Cyborg V.5 Keyboard (HID) для Windows 2000, Windows XP, Windows 2003,

Install drivers automatically
Special offer. See more information about Outbyte and uninstall instructions. Please review Outbyte EULA and Privacy policy.
Назва драйвера Saitek Cyborg V.5 Keyboard (HID)
Ім'я файлу devid-driver-202728.exe
Виробник Saitek
Тип пристрою KEYBOARD
Розмір 3.13 Mb
Версія драйверу 6.7.5.2
Driver Date 2009-09-11
Операційна система Windows 2000, Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
Upload 2015-12-01
Or click to install driver manually

Завантажити драйвера безкоштовно для Saitek Cyborg V.5 Keyboard (HID) Windows 2000, Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10

Якщо Вам не вдається знайти потрібний драйвер для вашої операційної системи, ви можете задати своє запитання користувачам сервісу в нашому розділі запитань і відповідей або звернутися в нашу службу підтримки за адресою http://www.facebook.com/devid.info.

[-] Підтримувані пристрої