Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Xilence Выводит на Рынок Новую Серию БП Performance A

Компания Xilence с гордостью представила новую серию блоков питания под названием Performance A. Это первый релиз производителя после слияния с компанией Listan. Новинки пополнили сегмент продуктов начального уровня, но предлагают пользователям высокую производительность и полный пакет защиты от нештатных режимов работы: UVP (защита от низкого напряжения), OCP (защита от перегрузки по току), SCP (защита от короткого замыкания), OLP (защита от перегрузки), OVP (защита от перегрузки напряжения) и OTP (защита от перегрева).



Линейка Xilence Performance A представлена …

Ассортимент FSP Пополнили Блоки Питания Hydro X Power

Компания FSP представила новую серию блоков питания под названием Hydro X Power. В линейку вошли модели мощностью 450 Вт, 550 Вт и 650 Вт; все они отмечены сертификатом 80Plus Gold, благодаря высокому уровню КПД. БП выполнены в стандартном форм-факторе ATX и в базе используют премиальные компоненты, включая японские электролитические конденсаторы.



Линии +5В и +3.3В разработаны по дизайну DC-DC. Линия +12В основана на дизайне VR. Такая комбинация обеспечивает совместимость со многими платформами, поддержку энергоэффективных процессоров 6-го поколения Intel Skylake, …

55-дюймовому моноблоку Google Jamboard дали оценку в 5 тыс. долларов

В октябре прошедшего года организация Google презентовала механизм Jamboard, который является 55-дюймовым моноблоком с ОС Android, созданным для предпринимательского сектора, аудиторий заседаний, общей трудовой деятельности и пр.



В настоящее время сообщается, что новое устройство будет стоить не меньше 6 тысяч долларов. Google обещает, что Jamboard появится в продаже в мае, стоимостью 5 тысяч долларов.


Помимо прочего, объявили детали о габаритах новинки. Таким образом, Jamboard оборудуется 55-дюймовым монитором 4K UHD с кадровой частотой 60 Гц, который …

Tekram IRMate-210 Serial Infrared Device Завантаження Драйвера

Tekram IRMate-210 Serial Infrared Device для Windows XP x64, Windows 2003 x64

Install drivers automatically
Special offer. See more information about Outbyte and uninstall instructions. Please review Outbyte EULA and Privacy policy.
Назва драйвера Tekram IRMate-210 Serial Infrared Device
Ім'я файлу devid-driver-202812.exe
Виробник (Standard Infrared Port)
Тип пристрою INFRARED
Розмір 1.77 Mb
Версія драйверу 6.0.6001.18000
Driver Date 2006-06-21
Операційна система Windows XP x64, Windows 2003 x64
Upload 2015-12-01
Or click to install driver manually

Завантажити драйвера безкоштовно для Tekram IRMate-210 Serial Infrared Device Windows XP x64, Windows 2003 x64

Якщо Вам не вдається знайти потрібний драйвер для вашої операційної системи, ви можете задати своє запитання користувачам сервісу в нашому розділі запитань і відповідей або звернутися в нашу службу підтримки за адресою http://www.facebook.com/devid.info.

[-] Підтримувані пристрої