Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Acer Predator AG3-605: Монстр Среди Настольных Мультимедийных ПК

Компания Acer America объявила о начале продаж новой серии настольных ПК Predator AG3-605. Модели серии доступны в разных конфигурациях и нацелены в первую очередь на аудиторию игроманов, любителей кино и всех, кто работает с мультимедийным контентом. Привлекательной особенностью ПК можно назвать внедрение оригинальной аудио технологии и процессоров нового поколения Intel Haswell, которые являются основой для создания мощной игровой и мультимедийной системы. А в некоторых моделях можно обнаружить современные SSD для создания удобной платформы хранения данных. Рекомендованная производителем стартовая розничная цена новинок составляет 999.99$, но стоимость каждой конкретной модели может варьироваться, в зависимости от конфигурации.

Уникальная аудио технология EAX делает возможным воспроизведение самых сложных звуковых эффектов, позволяя юзерам почувствовать себя «внутри действия». Геймеры порадуются наличию специальных звуковых сигналов, которые дают преимущество в многопользовательских играх. Технология Sound Blaster Cinema включает в себя набор уникальных опций аудио воспроизведения, которые обеспечивают такое же звучание, как и в студии звукозаписи. ПК AG3-605 оснащены также встроенной системой HD audio с 5.1-канальным звуком.

Компоновка настольных ПК Predator AG3-605 заслуживает особого внимания. Сердцем каждой модели являются процессоры Intel Core i7 последнего поколения с поддержкой технологии Turbo Boost; они характеризуются высокой производительностью и быстрым откликом при воспроизведении HD/3D видео и при выполнении мультизадачной работы. В комплектацию новинок может входить до 32 ГБ двухканальной памяти типа DDR3.

В некоторых моделях дополнительно установлен твердотельный накопитель объемом 120 ГБ, который способен сохранять текущее состояние системы: когда пользователь выходит из системы, накопитель сохраняет все открытые файлы и веб-страницы, а когда пользователь снова заходит, все эти данные сразу же восстанавливаются.

Возможности расширения ПК представлены двумя слотами PCI Express x1 и отсеками для накопителей стандарта 3.5/5.25 дюйма. В отдельных продуктах Acer установила привод Blu-ray для вывода изображений с разрешением 1080 пикселей. У пользователей есть возможность установки жесткого SATA 3 диска со скоростью вращения шпинделя 7200 об/мин и объемом до 3 ТБ. Графическая подсистема представлена адаптером Nvidia GeForce GTX 660 с 1.5 ГБ памяти и поддержкой технологии DirectX 11.

На панель интерфейсов выведен порт HDMI для подключения к ТВ/монитору, пара аудио слотов, SD кард-ридер, четыре порта USB 3.0 и столько же портов USB 2.0. Кроме того, AG3-605 оснащены модулем Bluetooth, который делает возможным беспроводное подключение ПК к другим Bluetooth-подключенным девайсам (наушникам, принтерам).
  • 0
  • 11 July 2013, 18:00
Only registered users can comment.