Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Aresze Обещает Выпустить Корпус X-Men Уже к Концу Года

Компания Aresze объявила о своих планах выпустить новый компьютерный корпус X-Men уже к концу 2012 года. Модели, разработанной по классическому стандарту mid-tower, было присвоено кодовое имя 7206В. Главной характеристикой, привлекающей внимание потенциальных пользователей, является совместимость корпуса с любыми системными платами стандарта micro-ATX и ATX, любыми блоками питания стандарта ATX и EPS, с большинством графических адаптеров в длину не более 295 мм и процессорных кулеров в высоту не более 170 мм. Это предоставляет надежную платформу для сборки высокопроизводительных систем и систем с индивидуальными требованиями.

Корпус 7206В выполнен из прочной стали, а его внутреннее пространство считается оптимальным для размещения всех необходимых компонентов. Так, внутри расположились четыре отсека для инсталляции накопителей форм-фактора 3.5 дюйма, а также есть посадочные места для интегрирования одного внешнего 3.5-дюймового и четырех 5.25-дюймовых накопителей. Такой комплект более чем достаточен для корпусов такого типа. В задней части шасси можно обнаружить семь слотов PCI, при помощи которых возможно создание игровой платформы с тремя видеокартами.

Одним из приятных сюрпризов, который ожидает на потребителей, является продуманная система укладки кабелей; все имеющиеся кабели аккуратно укладываются за поддон материнской платы. Такой подход оставляет достаточно пространства для вентиляции шасси и для беспрепятственного прохождения воздушных потоков (в комбинации с перфорациями на боковой, передней и верхней панелях).

Примененная в X-Men 7206B система охлаждения считается главным преимуществом корпуса. У пользователя есть возможность самостоятельной сборки системы, в зависимости от степени нагрузки. Более того, он в любой момент может усовершенствовать систему дополнительными вентиляторами, например, для обеспечения должного охлаждения нескольких графических адаптеров. В номинальном комплекте поставки шасси оснащено вытяжным 120 мм вентилятором на задней панели, скорость вращения которого достигает 1200 об/мин.

Вдобавок, производитель вывел на верхнюю панель специальный переключатель и регулятор вращения вентиляторов для более эффективного охлаждения в разных условиях. На этой же панели размещены аудио слоты, пара портов USB 2.0 и один порт USB 3.0.
  • 0
  • 13 December 2012, 16:59
Only registered users can comment.