Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Asus Официально Анонсирует Монитор PA249Q Серии ProArt

Компания Asus официально представила новый LCD монитор серии ProArt, нацеленный на графических дизайнеров, экстремальных игроков и энтузиастов. Новинка с названием PA249Q ProArt представляет собой 24-дюймовый дисплей с заводской калибровкой, которая обеспечивает бескомпромиссную точность цветопередачи и наивысшее качество выводимого изображения. Монитор построен на матрице типа AH-IPS с разрешением экрана в 1920х1200 пикселей, соотношением сторон 16:10 и углами обзора в 178 градусов (по горизонтали и вертикали).

Наличие заводской калибровки гарантирует не только высокую точность цветопередачи при работе с разнообразным материалом. PA249Q ProArt оснащена независимой опцией контроля за изображением в пространстве с шестью осями, гарантируя цветовой охват в области Adobe Wide Gamut RGB до 99%, в области sRGB – до 100%, а в NTSC – до 120%. Данный монитор поддерживает функцию 10-битного представления цветов для природного перехода от оттенка к оттенку. Яркость экрана составляет 350 нит, а наличие функции Asus Smart Contrast Ratio увенчалось в невиданный показатель динамической контрастности: 80 миллионов к одному.

Asus PA249Q ProArt оснащен четырьмя видеовыходами (HDMI, DVI-D, D-Sub, DisplayPort), что расширяет возможности подключения к монитору различных девайсов. Более того, монитор может воспроизводить видео контент с двух видео выходов одновременно. Подключение можно произвести также и при помощи четырехпортового хаба USB 3.0.

Разработчики компании Asus внедрили в монитор ряд полезных технологий, среди которых можно выделить Asus QuickFit Virtual Scale и Asus Splendid Video Intelligence. Первая технология выводит на экран подсказки, которые позволяют пользователю просмотреть документ на экране в реальном размере непосредственно перед печатью, а вторая делает возможной автоматическую настройку выводимого материала, в зависимости от того, что именно выводится на экран.

PA249Q ProArt базируется на универсальной подставке. Ее конструкция позволяет пользователю менять высоту дисплея, наклонять и поворачивать его. Также возможен перевод монитора в портретный режим.
  • 0
  • 17 April 2013, 11:46
Only registered users can comment.