Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Be Quiet! Выходит на Рынок ПК Корпусов с Моделью Silent Base 800

Компания Be Quiet! расширила свои горизонты и вышла на рынок ПК корпусов с первой моделью премиум класса Silent Base 800. Новинка может похвастаться вместительностью, строгим дизайном и довольно тихой работой при максимально эффективном охлаждении. По словам разработчиков, каждая деталь шасси имеет свое предназначение, что значительно повышает общее впечатление от производительности системы. Модель поступит в продажу через несколько дней в полностью черном оформлении, а также в комбинациях «черный с серебряным» и «черный с оранжевым». Рекомендованная цена – 139.90 долларов США.

Be Quiet! Silent Base 800 характеризуется габаритами 495х266х559 мм, что позволяет шасси вмещать материнские платы как малого, так и полного формата (ATX, micro-ATX, mini-ITX). Кроме того, места в корпусе достаточно для размещения процессорных кулеров высотой до 170 мм, графических карт длиной до 400 мм (при условии снятия одной из модульных корзин HDD), трех накопителей формата 5.25 дюйма, четырех накопителей формата 2.5 дюйма и семи накопителей формата 3.5 дюйма. При этом все компоненты можно устанавливать без инструментов, благодаря специальным силиконовым креплениям.

Конструкция модели состоит из толстых листов стали и высококачественного пластика ABS. Края боковых панелей согнуты в форме буквы U; это делает корпус более устойчивым. Подобно собственным системам охлаждения, компания делает акцент на поддержании тишины при работе. С этой целью был разработан особый дизайн передней, верхней и нижней панелей: «тройка» обеспечивает беспрепятственный проход холодного воздуха ко всем внутренним компонентам; в то же время, стенки предотвращают выход шума за пределы шасси.

В оригинальном виде новинка поставляется с тремя предустановленными вентиляторами Pure Wings 2. Две 140 мм вертушки установлены на передней панели; еще одна 120 мм модель – на задней панели. Вдобавок можно установить четыре дополнительных вентилятора, в том числе и на боковых панелях. Все посадочные места под вентиляторы оснащены пылевыми фильтрами.

Кроме системы воздушного охлаждения, Silent Base 800 допускает установку системы водяного охлаждения с несколькими радиаторами с габаритами от 120 мм до 280 мм.
  • 0
  • 21 November 2014, 13:40
Only registered users can comment.