Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Cooler Master Дополняет Линейку БП Silent Pro Gold Двумя Моделями

Компания Cooler Master расширила линейку блоков питания Silent Pro Gold двумя новыми моделями: Silent Pro Gold 450 Вт и Silent Pro Gold 550 Вт. Новинки уже поступили в свободную продажу по цене €59.99 и €69.99, соответственно. С этими дополнениями данная линейка способна удовлетворить широкий спектр потребностей как обычных пользователей, так и компьютерных энтузиастов. Новинки используют единственную шину +12В для обеспечения стабильной подачи питания системе и радуют пользователей бескомпромиссным качеством и надежностью.

Уровень эффективности новых блоков питания превышает отметку в 90% (как и другие модели серии). Физических возможностей блоков хватает для питания мощных 4-ядерных, 6-ядерных и даже 8-ядерных процессоров, а также мощных видеокарт. Применение японских конденсаторов в компоновке моделей выливается в улучшение показателей задержек при работе; таким образом, БП демонстрируют лучшую работу при пиковых нагрузках с минимальными перебоями подачи питания.

Ввиду различий между ПК системами, Cooler Master оснастила свои продукты гибридной кабельной системой, позволяющей пользователю самому определить, что является более важным для эффективной работы системы. Это значительно упрощает сборку профессиональных платформ, где для питания каждого компонента найдется свой кабель. Все модульные кабели имеют достаточную длину для того, чтобы без труда подсоединяться к необходимым компонентам внутри ПК корпуса. Более того, пользователь может полностью отсоединить все модульные кабели и несколько немодульных кабелей от блока питания 450 Вт/550 Вт и подключить их к другой, более мощной, модели линейки Silent Pro Gold.

Система охлаждения представлена одним 120 мм вентилятором, в основе которого лежит двойной шарикоподшипник. Последний обеспечивает надлежащее охлаждение всех ключевых элементов и в несколько раз увеличивает срок службы вентилятора. Напоследок, компания позаботилась о полной защите моделей от внештатных режимов работы, оснащая их технологиями OVP, SCP, UVP, OCP, OPP и OTP.
  • 0
  • 15 July 2013, 17:44
Only registered users can comment.