Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Cooltek Расширяет Линейку Корпусов Мини-Тауером GT-05

Компания Cooltek расширила свой инвентарь новым ПК корпусом формата mini-tower под названием GT-05. Модель предназначена для установки материнских плат mini-ITX/m-ATX и предлагает гибкость при создании различных конфигураций системы хранения данных (HDD/SSD). Так, пользователь может установить один внешний накопитель форм-фактора 5.25 дюйма, один внешний 3.5-дюймовый накопитель, а также два внутренних диска форм-фактора 3.5 дюйма и один внутренний 2.5-дюймовый диск.

Корпус Cooltek GT-05 выполнен в черном цвете. На фронтальной панели присутствует цветная вставка (красная, салатовая, белая), пересекающая отсек для оптических дисков. Передняя и верхняя панели изготовлены из матового черного пластика (включая кнопки запуска и перезагрузки). Главная особенность шасси – довольно простая установка «железа». Материнская плата, ЦП и VGA-карты устанавливаются без инструментов и фиксируются удобными заклепками/винтами.

Шасси отличается горизонтальным делением на термальные зоны. В верхней зоне нашлось место для системной платы, CPU, кулера CPU (высота не более 165 мм), графического адаптера (длина не более 340 мм), для оптического диска и 2.5-дюймового накопителя. В то же время нижняя зона предназначена для установки блока питания и пары 3.5-дюймовых дисков (устанавливаются без инструментов в практичные салазки). На задней панели присутствуют четыре слота для плат расширения PCI.

Модель GT-05 оснащена одним предустановленным вентилятором (120 мм) на задней панели. Дополнительно можно задействовать один вентилятор (120/140 мм) на передней панели и один – на верхней панели (120 мм). Производитель обещает начать продажи корпуса уже со следующей недели по рекомендованной цене 49.99 евро.
  • 0
  • 20 April 2015, 11:54
Only registered users can comment.