Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Дебют Новой Системной Платы Z87M Gaming от MSI

Компания MSI пополнила игровую линейку системных плат Gaming новой моделью — Z87M Gaming. Это первая плата в данной серии с чипсетом Intel Z87 и сокетом LGA1150, разработанная в форм-факторе micro-ATX. Новинка может похвастаться традиционным для игровых систем дизайном с характерной черно-красной цветовой палитрой. Производитель утверждает, что в данном продукте собраны все самые прогрессивные компоненты и функции, включая сетевой игровой чип Killer и технологию улучшения качества звука Audio Boost. Сверх того, в плате реализована технология I/O Power Flexibility, которая не поддерживалась чипсетом предыдущего поколения Z77.

В разработке дизайна MSI Z87M Gaming были использованы компоненты премиум-класса Military Class IV, которые прошли все тесты MIL-STND-810G. В компоновку входят качественные конденсаторы Hi-c Cap, ферритовые дроссели, твердотельные конденсаторы Solid Caps и MOSFET. Подсистема питания организована по 8-фазовой схеме.

За улучшение характеристик производительности отвечают технологии OC Genie 4 (для стабильного оверклокинга), графический интерфейс с мониторингом Click BIOS 4, а также программы Control Center для настройки, мониторинга и удаленного контроля над системой.

Одним из главных отличий платы является изолированная от основных компонентов системы звуковая печатная плата. Она обеспечивает вывод более чистого звука без помех и шума. Для усиления аудио подсистемы используется продуманный USB-аудио дизайн подачи питания, который питает порт USB отдельно, стабилизируя напряжение и аудио сигналы.

На печатной плате расположились четыре DIMM слота с поддержкой разогнанных модулей памяти стандарта DDR3 с предельной тактовой частотой 3000 МГц. Максимально допустимый объем памяти составляет 32 ГБ. Рядом со слотами можно обнаружить внутренний коннектор USB 3.0, основной коннектор питания ATX, пара светодиодов DEBUG и три встроенные кнопки. Что касается слотов расширения, то они представлены парой PCI Express 3.0 x16 и парой PCI Express 2.0 x1. Дисковая подсистема представлена шестью портами SATA 6 Гб/сек.
  • 0
  • 30 October 2013, 18:23
Only registered users can comment.