Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

EK Представляет Жидкоазотный Испарительный Кулер EK-SF3D Triple Point Evo

EK Water Blocks, известная компания-производитель систем жидкостного охлаждения премиум-класса, представила первый в своей продуктовой линии жидкоазотный испарительный кулер LN2 (LN2 – liquid nitrogen). Новинка с названием EK-SF3D Triple Point Evo предназначена в первую очередь для экстремальных оверклокеров, основная цель которых – добиться неслыханного ранее охлаждения без потери в производительности. Кулер может быть использован в комбинации с четырьмя модульными адаптерами; при таких условиях любители разгона смогут без труда разогнать практически любой DDR/SDRAM модуль.

В конструкции EK-SF3D Triple Point Evo были использованы элементы из электролитической никелированной меди. Это позволило разработчикам достичь необходимой массы продукта для выравнивания температурных колебаний. Основной модуль изготовлен из высококачественного ацеталя; благодаря его невысокой теплопроводности, можно избежать нежелательного образования конденсата.

Номинальный комплект жидкоазотного испарительного кулера разработчики оснастили двумя радиаторами модульных адаптеров. Каждый радиатор изготовлен из алюминия с анодированным покрытием. Теплообмен между модулями памяти, алюминиевым радиатором и медной основой кулера осуществляется при помощи термопасты Gelid GC-Extreme TIM.

К основным характеристикам модели можно отнести и наличие встроенного в каждый модульный адаптер температурного датчика, фиксирующего и управляющего температурным режимом. Также, EK-SF3D Triple Point Evo совместим как с Liquid Nitrogen LN2, так и с Dry Ice CO2.
  • 0
  • 15 May 2013, 15:55
Only registered users can comment.