Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

In Win Анонсирует Новый Корпус 901 и Два Блока Питания 80Plus Gold

Компания In Win Development INC. официально представила свою новую разработку – премиальный mini-ITX корпус 901. Модель отвечает всем требованиям современного рынка и отличается оригинальным экстерьером: фронтальная и верхняя панели изготовлены из цельного листа шлифованного алюминия, в то время как боковые панели изготовлены из сверхпрочного закаленного стекла. Производитель также анонсирует два новых БП с сертификатом качества 80Plus Gold, которые идеально подходят для установки в фирменные корпуса моделей 901 и 904.

Несмотря на свои габариты, корпус In Win 901 готов принять на борт высокопроизводительные системные компоненты. Внутреннего пространства достаточно для установки полноразмерных графических карт длиной до 30 см, блоков питания ATX длиной до 20 см и CPU кулеров высотой до 13 см. Кроме того, пользователи могут дополнить внутреннюю компоновку радиатором СВО габаритами 120 мм на задней панели, наряду с 90 мм вентилятором, а также вентилятором типоразмера 120 мм на нижней панели.

Система хранения In Win 901 представлена двумя модулями EZ-Swap HDD и съемной корзиной для 2.5-дюймовых накопителей. В поддоне для материнской платы предусмотрительно просверлено специальное отверстие для облегчения установки процессорного кулера. Шасси может похвастаться продуманной системой укладки кабелей и алюминиевыми фильтрами для вентиляторов. На фронтальной панели расположилась пара аудио выходов HD Audio и аналогичное количество портов USB 3.0.

Блоки питания In Win 550 Вт и In Win 750 Вт характеризуются модульной системой подключения кабелей. Модели оснащены тремя линиями 12 В и охлаждаются 120 мм вентилятором на гидродинамическом подшипнике. Новинки поддерживают ряд защитных функций от внештатных режимов работы, включая защиту от перенапряжения, перегрузки, перегрева и т.д.
  • 0
  • 24 January 2014, 19:10
Only registered users can comment.