Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Kingmax Хвастается Высокоскоростным Накопителем M.2 SATA III

Компания Kingmax присоединилась к плеяде производителей твердотельных накопителей инновационного форм-фактора M.2, выпустив собственную модель с «обоюдным» интерфейсом SATA III и Mini-PCI Express. Новинка предназначена для использования в разного рода мини-девайсах с различными источниками подключения. Также, она предлагает широкие возможности по увеличению пропускной способности, что выводит процесс передачи данных на абсолютно новый уровень.

Твердотельный накопитель Kingmax M.2 SATA III доступен в версиях с длиной в 42 и 88 мм (2242 и 2280). По сравнению с SSD формата mSATA, модель M.2 SSD 2242, представленная в вариантах с вместительностью 32 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ, экономит до 55% места в корзине, а модель M.2 SSD 2280, предлагающая объемную модель с вместительностью 256 ГБ, – до 15% пространства. Вдобавок, данные продукты весят всего 5 грамм, что позволяет их использовать в ультралегких мобильных устройствах (смартфонах, планшетах).

В основе новинок лежит флэш-память MLC, которая обеспечивает высокую скорость передачи данных. Так, при последовательном чтении скорость развивается до 540 МБ/сек, а при записи – до 300 МБ/сек. За надежную работу накопителей отвечают технологии BCH и ECC с функциями автоматической коррекции ошибок; технология S.M.A.R.T. автоматически производит анализ данных, обеспечивая их сохранность.

Дабы обеспечить долгосрочную исправность работы SSD, Kingmax оснастил все модели профессиональным инструментом SSD R&D. Благодаря использованию высококачественной элементной базы, M.2 SATA III прошли самые сложные тесты на надежность и работоспособность. Сверх того, новинки прошли сертификацию RoHS, BSMI, FCC и CE, что подтверждает их энергоэффективный и экологически безопасный дизайн.
  • 0
  • 21 July 2014, 12:16
Only registered users can comment.