Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

MSI Добавила в Свой Ассортимент Графическую Карту Radeon HD 7790 2GD/OC

Компания MSI недавно пополнила ассортимент графических карт моделью Radeon HD 7790 2GD/OC с 2 ГБ видеопамяти и заводским разгоном ядра. Новинка использует стандартную печатную плату, в составе которой присутствуют элементы Military Class III (катушки индуктивности с ферритовым сердечником и высококачественные твердотельные конденсаторы). Данная модель относится к средней ценовой категории и нацелена на пользователей, для которых важна скорость, производительность и превосходное охлаждение.

Охлаждением адаптера MSI Radeon HD 7790 2GD/OC занимается двухслотовый кулер, состоящий из крупного алюминиевого радиаторного блока, двух медных тепловых трубок и вентилятора типоразмера 100 мм. В конструкцию вентилятора входят усовершенствованные лопасти Propeller Blade, которые создают необходимый поток воздуха для охлаждения всех ключевых компонентов адаптера. Питается карта посредством единственного 6-разрядного коннектора PCI Express Power.

Как было упомянуто выше, графическое ядро работает изначально на повышенных частотах; эталонную номинальную частоту в 1000 МГц производитель повысил до 1050 МГц, что на целых 5% повышает производительность карты. Заводской разгон коснулся только GPU, в то время как частота памяти осталась незатронутой. Так, модель оснащена 2 ГБ видеопамяти стандарта GDDR5 с 128-битной шиной; ее эффективная тактовая частота составляет 6 ГГц.

Панель видео интерфейсов представлена парой портов DVI, одним портом DisplayPort версии 1.2 и еще одним портом HDMI версии 1.4a. В номинальный комплект поставки видеокарты Radeon HD 7790 2GD/OC от MSI входит адаптер с DVI-I на D-Sub, а также переходник с 2х Molex 4-pin на PCI Express Power 6-pin. Производитель также позаботился и о разгонных функциях новинки, оснастив ее фирменной утилитой MSI Afterburner.
  • 0
  • 14 May 2013, 18:08
Only registered users can comment.