Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Навигатор Treelogic TL-7008BGF AV Glonass – Все, о чем Мечтают Водители

GPS-навигаторы стали неотъемлемым девайсом для многих водителей. Это объясняется тем, что они не только прокладывают наиболее верный маршрут следования, но и позволяют правильно рассчитать время поездки с учетом разных обстоятельств. Производители GPS-навигаторов не стоят на месте и выпускают более усовершенствованные модели с дополнительными функциями. Treelogic TL-7008BGF AV Glonass – это более, чем обычный навигатор с многочисленными мультимедийными функциями и мощным процессором. Разработчики данной модели позаботились о полном комфорте водителя, как во время длительных путешествий, так и во время будничных пробок.

Навигатор Treelogic TL-7008BGF AV Glonass имеет интегрированный Bluetooth-модуль, который делает возможным подключение девайса к мобильному телефону. Таким образом, навигатор можно использовать как модем для подключения к системе Интернет: автоматическое обновление карт навигационной системы, контроль за скоростью автомобиля, расчет маршрута, и другие онлайн возможности. Наиболее приемлемым нововведением стало то, что навигатор может быть использован в качестве hands-free устройства, что обеспечивает полную безопасность движения, когда нужно совершить звонок. Обладатели навигатора Treelogic TL-7008BGF AV Glonass могут настроить свой девайс таким образом, чтобы он практически заменял мобильный телефон во время езды: импортация телефонных данных из мобильного устройства, прием и посылка вызова, прием сообщений, и другие основные функции.

Treelogic TL-7008BGF AV Glonass навигатор уникален тем, что способен получать данные от двух спутников одновременно — GPS и GLONASS. Такая возможность позволила практически мгновенное определение координат и установление маршрута, даже если нет связи с одним из спутников.

На этом усовершенствования данного GPS-навигатора не заканчиваются. Пользователи устройства имеют прямой доступ к ресурсам операционной системы, с помощью которого представляется возможным устанавливать различные программы и приложения непосредственно в навигатор. Высокая производительность навигатора обеспечивается мощным процессором Mediatek 3351С, который значительно опережает другие модели данного класса по показателям.

Кроме основных навигационных опций навигатора Treelogic TL-7008BGF AV Glonass, устройство имеет ряд дополнительных мультимедийных функций, обеспечивающих комфортное передвижение в автомобиле. К таким функциям можно отнести просмотр видеоклипов и фильмов, прослушивание музыки, чтение электронных книг и т.д.
  • 0
  • 21 May 2012, 15:31
Only registered users can comment.