Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Новый Четырехпортовый USB 3.0 Хаб от Transcend

Известный производитель устройств хранения данных и мультимедийных решений, компания Transcend, объявила о выпуске нового четырехпортового USB концентратора. Новинка с кодовым именем Transcend HUB3 способна превращать один порт для передачи данных в целых четыре. Хаб использует интерфейс USB 3.0, но также характеризуется обратной совместимостью с интерфейсами USB 2.0 и USB 1.1. Это позволит пользователю присоединять разнообразные девайсы, разработанные как по новейшим, так и по устаревшим технологиям.

Главной особенностью концентратора Transcend HUB3 можно назвать его поддержку стандарта SuperSpeed USB 3.0, который обеспечивает высокоскоростную передачу данных между устройствами. Более того, данный стандарт гарантирует показатель скорости в десять раз больше, чем при обычном интерфейсе USB 3.0. По заявленным характеристикам концентратор HUB3 совместим с такими платформами как Windows (XP, Vista, 7, 8), Linux, и Mac OS.

Следует отметить, что в номинальный комплект поставки Transcend HUB3 входит внешний источник питания. Он делает возможной зарядку устройств напрямую с концентратора, предоставляя до 2А тока на выделенный порт. Таким образом, потребитель может без проблем заряжать все виды компактных девайсов, начиная от мобильных телефонов и смартфонов, и заканчивая электронными книгами и цифровыми камерами. Такая возможность спасает от необходимости использования большого количества зарядных устройств, ограничиваясь единым HUB3.

Хаб Transcend HUB3 поставляется по цене рекомендованной 35 долларов и характеризуется наличием двухлетней гарантии качества. По словам производителя такая цена оправдывается выдающимися спецификациями хаба, которые превосходят современные подобные решения в данном сегменте.
  • 0
  • 22 October 2012, 18:30
Only registered users can comment.