Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Новый Флэш-Накопитель Adata UC330 с Двойным Интерфейсом USB

Компания Adata Technology, именитый производитель модулей оперативной памяти и флэш-памяти NAND, вышла на рынок с уникальной разработкой: стильным флэш-накопителем UC330 Dual USB Flash Drive с двойным интерфейсом USB и micro-USB. Новинка, доступная в вариантах с 8 ГБ, 16 ГБ и 32 ГБ, позволяет без труда обмениваться большим количеством данных с ПК, планшетами и смартфонами. Кроме пожизненной гарантии, компания предлагает фирменные пакеты ПО: OStoGO, UFDtoGO и On-the-Go.

Adata UC330 облачен в корпус из сплава цинка с серебряным покрытием. Вес накопителя составляет всего 3.6 грамма, а на его конце есть съемная крышка со специальной затяжкой, которая позволяет прицеплять «флэшку» к брелоку либо поясу. С обеих сторон крышки имеется соответствующий разъем USB. Вся электронная база выполнена по уникальному процессу chip-on-board, что в результате поспособствовало лучшему сопротивлению влаге и механическим повреждениям.

Набор утилит OStoGO позволяет сохранить на накопителе настройки Windows с DVD диска, а затем установить ОС с готовыми настройками на ПК или портативный девайс. Программы UFDtoGO предлагают пользователям ряд полезных инструментов для синхронизации, защиты и сжатия данных (PC-Lock, Browser Favorites Synchronization, Data Compression).

Пакет On-the-Go позволяет мгновенно подключить флэшку к разъему micro-USB на смартфоне или планшете и начать передачу данных. После этого накопитель можно подключить к стандартному разъему USB на ПК для дальнейших манипуляций с контентом (аудио, видео, текстовыми документами). При этом UC330 обеспечивает скорость передачи в несколько раз выше, чем, например, при популярном беспроводном подключении Bluetooth.
  • 0
  • 24 October 2014, 12:29
Only registered users can comment.