Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

NVIDIA Увеличивает Графическую Производительность в Мобильных Устройствах

Современные пользователи ПК и разнообразных девайсов очень требовательны к функциональным возможностям технологических новинок. Это касается и области графики. Можно смело констатировать тот факт, что компьютерная и игровая графика давно перешла пределы неестественного, а стала воплощением реальной жизни. Нередко игроманы с головой погружаются в мир фэнтези и боевых действий, поскольку графические объекты позволяют человеку как бы самому принимать участие во всем происходящем на экране.

Компания с мировым именем NVIDIA, которая завоевала репутацию на рынке информационных технологий благодаря производству дискретных графических чипов для ПК и мобильных устройств, не перестает работать над усовершенствованием технологий по графической производительности. На данный момент специалисты NVIDIA ведут активную работу над улучшением производительности графики на мобильных устройствах и игровых консолях. Аналитики компании предполагают, что к 2014 году функциональные возможности графических ядер на мобильных телефонах догонят (а может и перегонят) подобные возможности на игровых консолях и персональных компьютерах.

Общая динамика роста производительности графических чипов компании NVIDIA показывает, что функциональность графических элементов для ПК и игровых консолей более стабильная, чем для мобильных устройств. Это связано с желанием компании осваивать новые сферы в интеграции своей продукции, а также обеспечение технологических новинок современными графическими компонентами. Средина прошлого десятилетия ознаменовалась резким подъемом графической производительности чипов компании NVIDIA, но к настоящему времени резких скачков не наблюдалось.

Такой резкий подъем объясняется специалистами тем, что именно в то время появилось новое поколение игровых консолей, которые требовали улучшенной графики. На данный момент, разнообразие мобильных устройств и приложений, используемых на них, требует улучшения графической производительности.
  • 0
  • 21 May 2012, 13:10
Only registered users can comment.