Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

QNAP Добавляет в Линейку Сетевых Хранилищ Модель TS-531X

Компания QNAP Systems, Inc. представила 5-дисковое хранилище данных TS-531X, предназначенное для бизнес задач. Новинка оснащена парой портов 10GbE SFP+, доком Container Station для работы с приложениями Internet of Things и виртуализацией данных, парой портов gigabit RJ45, слотом PCIe gen 2 и тремя портами USB 3.0. NAS поддерживает профили VJBOD для увеличения вместительности за счет другого хранилища.

В основе QNAP TS-531X лежит четырехъядерный процессор Annapurna Labs Alpine AL-341, работающий на частоте 1.4 ГГц. С ним в паре работает 2/8 ГБ памяти DDR3 RAM с возможностью увеличения объема до 16 ГБ. В комплектации новинки присутствуют порты SATA 6 Гб/сек для подключения HDD/SSD (поддержка функции горячей замены); в комбинации с другими интерфейсами хранилище способно обеспечить скорость передачи данных до 1723 МБ/сек. Модель также оборудована движком шифрования и поддерживает кэширование данных твердотельных накопителей.

Новинка может стать приватным облачным хранилищем для приложений малого и среднего бизнеса. Она поддерживает кроссплатформенную передачу фалов между Windows, Linux, Unix и Mac, работу с директориями Windows AD, Windows ACL, LDAP. Накопитель предлагает услуги по бэкапу, восстановлению и синхронизации данных через специальные профили, а также поддерживает приложение Hybrid Backup Sync, которое позволяет синхронизировать функции резервного копирования данных с другими NAS, удаленными серверами и облачными хранилищами.

Хранилище TS-531X оснащено собственной поисковой системой Qsirch, позволяющей без труда находить файлы в системе. Приложения Qsirch Helper, Qcontactz и QmailAgent призваны оптимизировать работу с файлами, электронными письмами, бизнес контактами и пр. Для увеличения объема хранилища можно использовать два устройства расширения – UX-500P и UX-800P.
  • 0
  • 21 October 2016, 13:00
Only registered users can comment.