Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

QNAP Представляет Новые Сетевые Хранилища Данных TS-x21 и TS-x20

Компания QNAP Systems объявила о скором выпуске сразу двух линеек сетевых хранилищ данных (NAS) для домашнего и корпоративного использования, получивших название TS-x21 и TS-x20. По словам производителя новинки призваны демонстрировать превосходную производительность в ряде стандартных задач (хранение и обмен данными, резервное копирование данных), а также выполнять целый спектр мультимедийных задач. Модели, входящие в обе линейки, представляют собой решения башенной конструкции с одним, двумя или четырьмя отсеками для дисков (HDD/SSD).

Хранилища из серии QNAP TS-x21 оснащены процессором Marvell с рабочей частотой 2 ГГц, 1ГБ оперативной памяти стандарта DDR3 и 16 МБ флэш-памяти. В комплектацию новинок входят также один/два (в зависимости от модели) порта Gigabit LAN, один тихоходный вентилятор, два порта USB 3.0, порт USB 2.0 и панель LCM (в отдельных моделях).

В свою очередь, хранилища из линейки QNAP TS-x20 имеют в своем распоряжении процессор Marvell с рабочей частотой 1.6 ГГц, 512 МБ оперативной памяти типа DDR3, 16 МБ флэш-памяти, один/два порта Gigabit LAN, пара портов USB 3.0 и один порт USB 2.0. В обе серии включены модели с отсеками, поддерживающими функцию горячей замены дисков.

Сетевые хранилища данных от QNAP используют новую оперативную систему QTS 4.0 (Turbo NAS). Данная платформа умело внедряет многооконные операции в пользовательский интерфейс, построенный на веб-основе, и улучшает синхронизацию данных между различными устройствами. QTS 4.0 предоставляет владельцам мобильных устройств и планшетов широкие возможности доступа к данным, их хранения и синхронизации. Так, пользователь может без труда управлять файлами и выполнять ряд задач одновременно при помощи удобного интерфейса. Для упрощения работы с системой в интерфейсе предусмотрено специальное меню Quick Start, которое ускоряет поиск нужных приложений и последующую работу с ними.

Функция Qsync делает возможной синхронизацию файлов сразу с несколькими девайсами и создает все условия для группового обмена данными. Платформа Turbo NAS в одно мгновение превращает сетевые хранилища в мультимедийные центры. Поддержка функций AirPlay и DLNA позволяет юзерам наслаждаться просмотром фото и видео (хранящихся в NAS) на TV-устройствах, а наличие разнообразных приложений создает все условия для хранения, управления и обмена мультимедийными данными (музыкой, видео, фотографиями).
  • 0
  • 25 April 2013, 16:10
Only registered users can comment.