Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Релиз Нового ПК Корпуса Fortress FT04 от SilverStone

Компания SilverStone начала продажи нового корпуса из серии Fortress. Модель под названием Fortress FT04 доступна в двух цветовых вариантах и двух конструктивных конфигурациях по цене 229 долларов США. Пользователям предлагаются модели в полностью черном и полностью серебристом цвете с глухой боковой стенкой или с уже традиционным акриловым окном на одной из стенок. Новинка разработана в полноформатном форм-факторе ATX full-tower и имеет габариты 219х546х482 мм. Задняя и боковые стенки корпуса изготовлены из стали, в то время как фронтальная и верхняя панели изготовлены из алюминия.

Кроме материнских плат стандартного размера ATX корпус Fortress FT04 вмещает платы формата eATX, SSI-CEB и SSI-EEB, которые будут уместными при создании рабочих станций с двойным разъемом процессора. Следует отметить, что поддон материнской платы можно легко снять, а сама плата имеет необычную ориентацию – обратной стороной наверх. Внутреннего пространства модели хватит для размещения довольно длинных графических карт (до 33.7 см) и довольно высоких процессорных кулеров (до 16.5 см).

Кроме того, FT04 рассчитан на установку двух накопителей формата 5.25 дюйма, четырех твердотельных накопителей формата 2.5 дюйма и семи 3.5-дюймовых накопителей (два из них поддерживают функцию «горячей замены»). Среди примечательных особенностей новинки стоит упомянуть о применении специального пенного покрытия с внутренней стороны корпуса для снижения уровня шума.

Система охлаждения состоит из пары 180 мм вентиляторов SilverStone AP182, расположенных во фронтальной части корпуса. Для усиления системы пользователь может дополнительно установить 120 мм вентилятор в тыльной части. Модель Fortress FT04 также характеризуется следующими свойствами:
— наличием противопылевых фильтров с технологией HiFlow;
— наличием продуманной системы укладки кабелей;
— наличием адаптивного крепления для больших процессорных кулеров и графических адаптеров;
— наличием специального фильтра для блока питания.
  • 0
  • 24 July 2013, 17:03
Only registered users can comment.