Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

SanDisk Пополняет Линейку SSD Бизнес Класса Моделью X210

Компания SanDisk Corporation объявила о выходе нового твердотельного накопителя для корпоративных целей под названием SanDisk X210. Благодаря своим выдающимся характеристикам, новинка станет идеальным решением для специалистов сферы IT, желающих улучшить производительность дата-центров, рабочих ПК и ноутбуков. По словам представителей SanDisk, данная модель сможет порадовать потребителей высокой скоростью работы с данными, улучшенной энергоэффективностью и приемлемой ценой.

Твердотельный накопитель X210 разработан в традиционном для данного сегмента форм-факторе 2.5 дюйма и имеет интерфейс SATA 3.0. Модель использует чипы памяти MLC NAND, разработанные по 19-нм технопроцессу. Для пользователей будут доступны решения объемом 512 ГБ, 256 ГБ и 128 ГБ, что упростит процесс сборки ПК систем. SSD облачен в ультратонкий корпус толщиной всего 7 мм; это делает возможной его установку в современные тонкие ноутбуки, наряду с настольными девайсами обычных габаритов.

SanDisk X210 обеспечивает высокую скорость обработки данных при последовательных операциях: 505 Мб/сек при чтении и 470 Мб/сек при записи. Кроме того, накопитель гарантирует моментальный доступ к таким ресурсам, как поисковые системы, облачные сервисы и сервисы потокового мультимедиа. Также, он обеспечивает быструю загрузку данных и готов к работе с объемными приложениями. При использовании в серверных установках начального уровня он демонстрирует достаточно быстрый отклик и устойчивую работоспособность.

Среди примечательных особенностей новинки нельзя не отметить применение многоуровневой архитектуры в разработке системы. В дополнение, модель поддерживает технологию ускорения nCache, функции автоматизированного управления питанием и функции DEVSLP, которые сокращают расход энергии портативных устройств, чем продлевают их работу.
  • 0
  • 15 August 2013, 16:03
Only registered users can comment.