Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Sharkoon Представляет Серию ПК Корпусов VS3

Компания Sharkoon анонсирует свою новую разработку – серию компьютерных корпусов VS3. Серия представлена моделями типоразмера Midi-ATX и нацелена на потребителей, которые не готовы идти на компромиссы в качестве или возможностях товара. В то же время, новинки будут поставляться по разумной цене, что расширит аудиторию от пользователей начального уровня до профессионалов.

Стандартные корпуса серии VS3 (Standard) вмещают три посадочных места для установки оптических накопителей и имеют один внешний отсек для накопителя стандарта 3.5 дюйма. Его можно использовать в качестве USB-хаба, места для кардридера или контроллера вентиляторов. На фронтальной панели сразу за отсеком для вентилятора пользователю предлагается выбор размещения либо двух 3.5-дюймовых жестких дисков и одного 2.5-дюймового твердотельного накопителя, либо пару твердотельных накопителей формата 2.5 дюйма и один жесткий диск формата 3.5 дюйма.

Все компоненты внутри корпуса можно устанавливать как горизонтально, так и вертикально. Максимальная допустимая длина графических адаптеров достигает 35 см, а высота CPU кулеров – 15.5 см. Новинки также оснащены семью слотами расширения и специальными креплениями для оптических приводов. Место для блока питания отведено на верхней панели; крепится БП при помощи отдельного кронштейна.

Система охлаждения серии VS3 состоит из встроенного вентилятора на передней панели (120 мм), оснащенного яркой LED-подсветкой. Для большинства моделей цвет подсветки совпадает с внешними элементами дизайна (красные и зеленые элементы), а хромированная версия характеризуется наличием синей подсветки. При желании пользователь может дополнить систему охлаждения тыльным и боковым вентиляторами.

Панель ввода/вывода моделей серии Standard VS3 представлена разъемами для микрофона и наушников, а также двумя портами USB 2.0. Модели линейки Value VS3 имеют уже более современные разъемы USB 3.0, которые подключаются к материнской плате посредством 19-контактного коннектора.
  • +1
  • 18 February 2013, 13:28
Only registered users can comment.