Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Stealth Computer Начинает Поставки Водонепроницаемого Компьютера

Компания Stealth Computer объявила о начале продаж нового, уникального в своем роде, водонепроницаемого и ударопрочного компьютера с кодовым именем WPC-525F. Предназначение нового продукта первоначально определено из его конструкции и технических характеристик: модель нацелена на использование в средах с неблагоприятными и экстремальными условиями. Таким образом, этот компьютер может быть использован в военной среде, телекоммуникациях, общественной безопасности, и во многих других высоко требовательных сферах.

WPC-525F характеризуется общими размерами 258х158х52 мм и весом 2.32 кг. Основой компьютера служит двухъядерный процессор Intel D525, установленный в материнскую плату с чипсетом Intel ICH8M. В комплектацию модели входит 4ГБ памяти стандарта DDR3 SO-DIMM, а также твердотельный накопитель объемом 120ГБ, который может быть расширен до 480ГБ. Возможности расширения и сетевые опции представлены двумя слотами mini-PCIe и парой gigabit Ethernet портов. Панель интерфейсов включает четыре порта USB 2.0 и один редко встречающийся порт RS-232.

Охлаждение данного компьютера реализовывается посредством пассивной системы охлаждения, которая значительно снижает энергопотребление. Так, WPC-525F потребляет не более 19В при полной нагрузке и может работать в условиях широкого диапазона входных напряжений (6В-36В).

Но наиболее привлекательной особенностью новинки является ее универсальность использования. WPC-525F отвечает требованиям IP/NEMA и характеризуется анти-пылевыми, водонепроницаемыми, противоударными и термоустойчивыми свойствами. Этот компьютер может «пережить» нахождение под водой на глубине одного метра до получаса, нахождение в условиях низкой/высокой температуры в пределах от -20 до +60 градусов. При этом, он стойко выдерживает любые механические нагрузки.
  • 0
  • 12 December 2012, 14:50
Only registered users can comment.