Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Transcend Анонсирует Твердотельные Накопители mSATA MSM610

Компания Transcend, ведущий производитель продуктов промышленного класса, анонсирует выпуск оригинального твердотельного мини-накопителя формата mSATA с названием MSM610. Габариты SSD составляют всего 26.8х29.85х3.85 мм, что делает накопитель оптимальным решением для встраиваемых систем и девайсов с ограниченным пространством, таких как планшеты, смартфоны, навигационные системы, мини-компьютеры, ультрабуки, электронные книги и многие другие компактные устройства.

Новинка полностью поддерживает интерфейс SATA II 3 Гб/сек, который гарантирует пользователям максимум производительности. В продаже будут доступны модели с объемом 8 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ.

В основе SSD MSM610 лежат чипы флэш-памяти MLC NAND. Несмотря на довольно скромные габариты, накопитель оснащен прогрессивными технологиями и функциями. SSD поддерживает инструкции TRIM, S.M.A.R.T. и NCQ, использует возможности встроенного ECC и программируемого блока управления. Также, новый продукт отличается превосходной ударопрочностью и наличием уникальной функции нивелирования износа ячеек памяти. Такие характеристики обеспечивают его долговечность и надежность.

Что касается скоростных параметров, то MSM610 способен удивлять пользователей при каждой операции считывания и записи данных. Максимальная скорость чтения данных (при последовательных операциях) зафиксирована на отметке 245 МБ/сек, в то время как максимальная скорость записи составляет 48 МБ/сек. Высокий скоростной индекс ощутимо уменьшает время загрузки и передачи данных, обеспечивая отличные показатели отзыва системы и загрузки разнообразных приложений.

Еще одной примечательной особенностью твердотельного мини-накопителя от Transcend является наличие встроенной технологии защиты данных Advanced Power Shield. Эта технология контролирует входящую мощность и предотвращает потерю данных при внезапном отключении электроснабжения.
  • 0
  • 17 May 2013, 17:57
Only registered users can comment.