Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Выпуск Твердотельных Накопителей UlltraDIMM от SanDisk

Компания SanDisk анонсирует выпуск твердотельных накопителей корпоративного класса под названием UlltraDIMM. Новинки изготовлены в форм-факторе DDR3 и предназначены для установки в соответствующие модули DIMM на материнской плате. Данные SSD отличаются ультранизкими задержками и высокой скоростью передачи данных. В продажу накопители поступят в двух объемных вариантах – 200 ГБ и 400 ГБ – с пятилетней гарантией от производителя. Именно на такой срок эксплуатации при десяти полных операциях перезаписи в день рассчитаны новинки.

SanDisk UlltraDIMM будет использовать компания IBM в собственной серии серверов с наименованием eXFlash DIMM. Накопители будут предложены в качестве опции для серверных платформ System x3850 и x3950 X6. По заявлениям IBM, данные SSD уже прошли ряд тестов под различными нагрузками и показали беспрецедентные результаты работы: задержки при записи варьируются от 5 до 10 мс, скорость последовательной записи/чтения достигает 760/1000 Мб/сек, а скорость произвольной записи/чтения составляет 65.000/150.000 IOPS.

Новые модели предназначены для установки в традиционные слоты DIMM на плате. Благодаря этому, накопители способны демонстрировать низкий индекс задержек и мгновенный отклик при работе с приложениями бизнес класса. Применение такого подхода создает уникальные возможности для работы с разнообразными системами, такими как High-Frequency Trading, VDI, программы виртуализации и облачных вычислений.

В основе SSD UlltraDIMM лежит платформа Guardian Technology Platform. Эта платформа включает в себя ряд полезных технологий (EverGuard, FlashGuard и DataGuard), которые оптимизируют работу с корпоративными приложениями. Для защиты от потери данных в моделях реализованы функции F.R.A.M.E.
  • 0
  • 21 January 2014, 17:27
Only registered users can comment.