Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Новости devid.info

Запланированное Снижение Цен на SSD от Компании Intel

Рынок SSD накопителей на сегодняшний день наполнен продукцией от множества производителей, ввиду чего каждая компания старается всевозможными способами завоевать своего потребителя. Так, компания с мировым именем Intel, производитель широкого спектра товаров электроники и комплектующих к ПК, решила внести изменения в ценовую политику SSD собственного производства. По предварительным данным компания преднамерена снизить до 38% цены на накопители сразу трех серий: Intel 520, Intel 330 и Intel 320. Понижение цен, которое планируется на август месяц, не заставит ждать долго потенциальных потребителей.

Согласно предварительной информации, накопители небольшого объема серии Intel 320 не будут затронуты ценовыми изменениями. Это объясняется тем фактом, что такие модели являются наиболее затребованными на потребительском рынке. Преобразования в ценовой политике будут наблюдатся у накопителей большого объема, 300 и 600 ГБ.

Приятным сюрпризом для потенциальных покупателей SSD от Intel могут стать цены на накопители серии Intel 520. Снижение цен может затронуть практически все модели из серии, независимо от объема: 60, 120, 180, 240, и 480 ГБ модели будут снижены в цене. В то же время, наибольшим скидкам поддадутся модели серии Intel 330.

Основными причинами такого тактического хода ИТ-специалисты называют возрастающую конкуренцию и тенденцию к снижению цены в среднем на рынке SSD. Таким образом, снижение цены на собственную продукцию призвано увеличить процент продаж как на модели из среднего ценового эшелона, так и на модели высшего ранга.
  • 0
  • 17 July 2012, 12:47
Only registered users can comment.