Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Обзоры devid.info

Белый Ноутбук от Apple

Еще несколько лет назад Apple MacBook представились широкой публике. В то время они ознаменовали себя окончанием перехода ноутбуков от компании Apple на Intel с процессоров PowerPC. На замену профессиональными моделям PowerBook пришли MacBook Pro. А на смену iBook стали обычные Мак Буки, применяемы как устройства, которые меньше подходят для профессиональных применений. В новой модели стала доступна с единственной диагональю, которая составляет 13, 3 дюйма. Когда в линейке iBook можно было приобрести, диагональ у которых составляет 12-14 дюймов.

Комплектация
Приятное удовольствие от компании Apple получаешь даже тогда, когда товар еще не распакован. Техника имеет аккуратную и красивую упаковку. Сама коробка сделана из хорошего картона, а изображение производится на коробке в натуральной величине. В комплект входят:
— ноутбук, который упакован в защитном пакете;
— краткая инструкция;
— блок питания и два переходника съёмных;
— установочные диски операционной системы, а также бесплатные программы для установки;
— пульт Apple Remote;
— несколько наклеек компании Apple.

Характеристики и внешний вид
Внешне Мак Бук напоминает iBook и конструктивными особенностями и материалами. Корпус изготовлен из поликарбонатного пластика белого цвета. Матовый внутри, а снаружи глянцевый. Корпус является очень прочным, а также выглядит весьма приятно. Можно сразу испытать положительные эмоции, когда впервые «встретиться» с Мак Бук.
С левой стороны расположены все порты и разъемы:
— пара USB 2.0;
— MagSafe-разъем питания;
— вход и выход для звука, комбинированные аналоговые, а также цифровые;
— со встроенной поддержкой гигабитных сетей Ethernet;
— Mini-DVI, с помощью которых можно подключить ноутбук к телевизору;
— FireWire 400.

Все разъемы имеют стандартный вид, поэтому подключит аудиотехнику по аналоговому интерфейсу не вызовет трудностей. На задней части Мак Бука расположена вентиляционная решетка в центре, с двух боков решетки находятся прорези динамиков. Весит ноутбук 2, 36 кг.
Клавиши на клавиатуре немного разнесены между собой. Имеющееся между ними пространство заполняет пластиковая подложка. Это помогает уменьшить попадание мусора в клавиатуру. При нажатии на клавиши, они издают привычный для всех звук, подложка не мешает при печатании.
Покрытие тачпада очень приятное на ощупь, сам он по величине большой. К положительным сторонам ноутбука можно отнести хороший экран, отличное качество сборки и материалов, которые используются. Предоставляется большой комплект предустановленного программного обеспечения. Наличие пульта также дает большой плюс, и хорошие возможности коммуникации.
Что касается минусов, то здесь стоит отметить большой вес. При такой диагонали вес мог бы быть и поменьше на 500 грамм. А также большую рамку вокруг экрана.
  • 0
  • 02 June 2012, 11:02
Only registered users can comment.