Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Обзоры devid.info

Беспроводной Роутер ASUS RT-N15U

Не все компании могут занимать значительные места на рынке, предлагая при этом большое число различных моделей для него. Многие другие придерживаются простой практики широких линеек, которые имеют различные характеристики, большие возможности, а также хорошую стоимость, чтобы удовлетворить наибольшее число потребителей. Компания ASUS на сегодня представила до двух десятков беспроводных роутеров, которые имеют стандарт 802.11n. Самым известным является RT-N66U. Однако из-за своей высокой стоимости, он не предназначен для массового рынка. Новая модель беспроводного роутера ASUS RT-N15U из более доступного сегмента.

Комплект поставки
Поставляется устройство в коробке среднего размера. Ее оформление намного проще, в отличие от других старших моделей. Только фотография роутера черного цвета на темно-сером фоне выглядит не очень выразительно. Также на коробке указываются технические характеристики ASUS RT-N15U. Правда, на русском языке только несколько предложений, которые очень сложно разглядеть.

В комплект входит: сам роутер, подставка для вертикальной установки, гарантийный талон, блок питания на 12 В 1А, плоский гигабитный патч-корд, диск с программами, инструкция по начальной установке, а также другая документация. Тут многие программы и руководство для пользователя все же переведены на русский язык. Можно найти среди них утилиту восстановления для прошивки, утилиту для поиска роутера по сети, программу, чтобы подключить сетевой принтер, мастер настройки. Все электронные версии можно скачать на сайте производителя. На три года составляется гарантийный талон.

Внешний вид
Очень компактный пластиковый корпус, 14,5×17×3 см, который имеет встроенные антенны. На глянцевой лицевой панели можно увидеть красивое бриллиантовое оформление. Также на передней панели роутера расположены пять голубых индикаторов. Во время работы они не раздражают пользователя частым миганием.

На задней панели набор разъемов: один гигабитный порт WAN, вход для блока питания, четыре гигабитных порта LAN, а также один порт USB 2.0. Скрытая кнопка на дне помогает сбросить все настройки. Между портами USB 2.0. и четвертым LAN расположена кнопка, которая предназначена для согласованного подключения по технологии WPS.

Самым распространенным вариантом для установки роутера является его вертикальное расположение на комплектной подставке. Горизонтально устройство располагается без этой подставки. Также с помощью подставки роутер можно закрепить на стене.
  • 0
  • 12 June 2012, 11:20
Only registered users can comment.