Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Обзоры devid.info

HP ProBook 5320m

Как только модель HP ProBook 5320m появился на отечественном рынке, то сразу занял место между другими продвинутыми моделями. Основными критериями являются надежность, мобильность, дешевизна и продвинутость. HP ProBook 5320m, продолжая традицию HP ProBook показывает привлекательные технические характеристики, а также эргономические качества.
HP ProBook 5320m выходит на ценовую категорию высокого ранга, поскольку ориентировано на профессиональное применение, а также стремится стать примером среди корпоративных компьютеров. В конструкции данной модели отсутствует оптический привод, в отличие от других моделей. Центром ноутбука является простой мобильный процессор.

HP ProBook 5320m имеет расширенные функции, но он понравится не всем деловым людям, которые находятся в постоянном движении. Такая серия совсем недавно знакома отечественному потребителю. Это, в основном, варианты среднего ценового сегмента. Компания HP, расширяя свой ассортимент новой моделью HP ProBook 5320m, ставит акцент на корпоративные модели.

Технические характеристики
— экран монитора 13,3 дюйм или 1366х768 мм;
— процессор Intel Core i5-450M;
— винчестер 500 Гбайт;
— Bluetooth, Wi-Fi;
— порты USBx3, D-SUB, выход для аудио, карт-ридер;
— вес не больше двух килограмм.

OC Windows используется в качестве платформы. Скоростной процессор Intel Core i5-450M обеспечивает профессиональную направленность ноутбука. Емкость памяти в 4 Гбайта обеспечивает комфортную работу с операционной системой Windows 7, а новый чипсет Intel HM57 Express предлагает новые возможности для пользователя.
То, что оптический привод отсутствует, дает возможность видеть компьютер с более тонким корпусом и в облегченном варианте. Его оформление с первого взгляда определяет деловую направленность HP ProBook 5320m. Основными чертами этого корпоративного устройства является стильность и строгость. Этим качествам ноутбук HP ProBook 5320m полностью удовлетворяет.

Корпус HP ProBook 5320m изготовлен из анодированного алюминия, с помощью которого обеспечивается прочность ноутбука. В раскрытом виде устройство также является стильным. Черная клавиатура островного типа сочетается с черной окантовкой. HP ProBook 5320m дает возможность решить множество проблем для деловых людей. По поводу обновлений, то у владельца есть возможность замены только одного модуля памяти и жесткого диска.
  • 0
  • 19 June 2012, 19:28
Only registered users can comment.