Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Обзоры devid.info

Краткий Обзор Линейки Оперативной Памяти Team Group T-Force

Глобальная игровая индустрия развивается не по дням, а по часам. Ввиду этого, производители компьютерных компонентов стараются не отставать от тенденций, представляя более мощные устройства. Не отстала в этом аспекте и компания Team Group, которая разработала игровую линейку оперативной памяти DDR4 под названием T-Force. В линейку вошли модели сразу четырех серий: XTreem, Dark, Vulcan и Night Hawk. Все они отличаются высокой производительностью, достаточной для игровых и разгонных систем.

Основные Характеристики Линейки

Новинки примечательны необычным дизайном с применением высококачественных материалов. Вдобавок, компания выпустила пакет, состоящий из модулей T-Force Dark Pro и твердотельного накопителя Dark стандарта 2.5 дюйма. Все модели поддерживают профили Intel XMP 2.0 для скоростного оверклокинга; они совместимы с большинством материнских плат, поддерживающих память стандарта DDR4. Сверх того, T-Force получили пожизненную гарантию от производителя.

Team Group T-Force Night Hawk

Планки RAM серии T-Force Night Hawk имеют форму глаза ястреба, а их верхняя часть оснащена LED-подсветкой. Новинки выполнены в «игровой» черно-красной палитре. В их производстве была применена технология компьютерной обработки CNC; она позволила создать симметричный теплораспределитель с «крыльями». Красная светодиодная подсветка включается сразу после установки планок на материнскую плату.

Планки основаны на 10-слойной печатной плате. Силовой слой расположен в некоторой удаленности от сигнального слоя; это предотвратит интерференцию и улучшит производительность RAM.

Team Group T-Force Xtreem

Серия T-Force Xtreem отличается увеличенной площадью алюминиевого теплораспределителя. Дизайн модулей примечателен лаконичной черно-золотистой палитрой. В основе новинок лежат чипы Samsung IC, которые прошли множество тестовых заданий. Прочность структуры обеспечивает стабильность работы даже при беспрерывном разгонном процессе.

Team Group T-Force Dark

Модули серии T-Force Dark бросаются в глаза изящным черно-серебристым дизайном и теплораспределителем в форме крыльев. Последний, кроме того, состоит из четырех частей (впервые на рынке). Две дополнительные пластины призваны значительно увеличить площадь излучающей поверхности и улучшить производительность охлаждения на 8%. Такая конструкция позволяет распределять тепло посредством естественного воздушного потока.

Team Group T-Force Vulcan

Новинки серии T-Force Vulcan отличаются ярким красно-черным дизайном и симметричным теплораспределителем, состоящим всего из одной части. Примечательны модули не только использованием алого цвета, но и асимметричным рисунком на планке. В качестве опции, пользователям доступны модели Vulcan в спокойной серо-черной гамме.

Пакет T-Force Dark Pro + Dark 2.5’

Большинство игровых пакетов на рынке состоят из коврика и мышки. Team Group решила пойти своим путем, представив игровой пакет, состоящий из планок памяти T-Force Dark Pro и твердотельного накопителя Dark 2.5’. Многочисленные тесты доказали, что внедрение в систему памяти и SSD компании увеличивает производительность на 125%.

Оба продукта характеризуются низким уровнем энергопотребления, практически бесшумной работой, использованием ударопрочных материалов и низким уровнем выделения тепла. Более того, новинки не оказывают негативного воздействия на окружающую среду.
  • 0
  • 10 October 2016, 15:36
Only registered users can comment.