Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Обзоры devid.info

Мышь Delux DLM-358B

Высокая разрешающая способность оптического сенсора в 1600 точек на дюйм является изюминкой такой мыши от компании Delux. Также переключать разрешение сенсора можно на ходу. Дизайн мыши Delux DLM-358B вполне простой, так же, как и функциональность. Нет никаких дополнительных кнопок, исключение составляет одна кнопка-переключатель оптического разрешения, которая расположена на корпусе манипулятора.

Комплект поставки
Устройство поставляется в большой и пафосной коробке, в которой сочетаются три цвета: черный, салатный и белый. Прорезанное окошко, через которое можно увидеть манипулятор, расположено на лицевой части коробки. Также на этой же стороне есть описание достоинств устройства, логотип компании и название модели. Размеры коробки неоправданно велики, поскольку внутри, кроме самого манипулятора, больше ничего вы не найдете. Это касается и переходников USB, информация об их наличии находится на тыльной стороне упаковки.

Технические характеристики
— Мышь Delux DLM-358B;
— форма симметрична, как для правшей, так и для левшей;
— оптический сенсор;
— длина провода составляет 1,5 метров;
— интерфейс USB;
— имеется переключатель оптического разрешения и колесо прокрутки;
— возможность горячей смены оптического разрешения.

Внешний вид
Корпус манипулятора черного цвета. Нижняя и верхняя части матовые, кнопки лакированные. Логотип нанесен по середине, серебристой краски. Можно сказать, что цветовое оформление не сильно поражает. Каких-то дизайнерских изысков у мышки тоже нет. Спартанская форма корпуса, повсюду острые уголки. Сверху Мышь Delux DLM-358B похожа на латинскую букву U. Имеется плавный переход от передней части к задней. Кнопки немного утоплены в корпус манипулятора. Далеко не каждому будет по душе такой корпус, как у Delux DLM-358B.

Мышка очень уверенно ложится в руку пользователя. Все пальцы и ладонь находят свои места сразу же. Хоть она и имеет большие размеры, но на самом деле в весе очень легкая. Кнопки нажимаются приятно, нажатие не требует дополнительных усилий. Если потрясти манипулятор в воздухе, то вы не услышите грохота от болтающихся кнопок, они хорошо прикреплены к корпусу. Одним эстетическим недостатком является маркий глянцевый материал.

Нельзя уверенно сказать, что мышь Delux DLM-358B станет лидером по продажам или получит лавры первенства. Ее кнопки сделаны очень хорошо, и это помогает уравновесить факт реализации колеса. Такой же спорной, как и дизайн, является дополнительная функция. Не многим офисным работникам понравится менять оптическое разрешение, лучше было бы наличие дополнительных кнопок.
  • 0
  • 15 June 2012, 10:52
Only registered users can comment.