Пошук драйверів на ID або імені пристрою

Відомих пристроїв: 165022367

Останній відомий драйвер: 23.12.2020

Ad

Обзоры devid.info

Обзор Media Reader Assistant AE-702

Media Reader Assistant AE-702 является второй по счету моделью в линейке устройств, которые предназначены для чтения от компании Tiwell Assistant LLC. Эта компания известна своим производством карманных словарей и электронных переводчиков. Также она выпускает часы, калькуляторы и многие другие устройства, предназначенные для чтения.
Дизайн
Устройство упаковано в большой коробке, которая изготовлена из мягкого картона и имеет свойство прогибаться при легком нажатии. Коробка оформлена в фирменном стиле, отличаются только персонажи, которые ассоциируются с разными устройствами компании Assistant. Название, изображение устройства, а также качественные характеристики и бренд находятся на лицевой стороне упаковки. Технические характеристики перечислены на оборотной стороне на трех языках.

В комплект также входят блок питания, обложка под цвет корпуса Assistants AE-702, а также USB кабель. Обложка выполнена из кожи и аккуратной строчки, имеется внутренний карман. Прикрепляется устройство по левой стороне замочками и по правой уголками. При перегибе тыльной стороны обложки, устройство очень легко освобождается от всех замочков, но при сотрясении такого не происходит.

Надпись Assistant вытеснена на лицевой стороне устройства. При закрытом состоянии обложки разъемы в устройстве остаются открытыми. Обложка не фиксируется в закрытом состоянии. Внешне Assistants AE-702 представляет собой аккуратную конструкцию с кнопками, которые предназначены для перелистывания страниц. Также имеется ряд других функциональных кнопок, которые выстроены в одну линию под экраном.

Media Reader Assistant AE-702 можно использовать в различных условиях, как центр развлечений. Усилить звучание можно с помощью наушников, а также приспособить устройство каким-нибудь образом для просмотра видео. Экран устройства немного утоплен в корпус, матовый.

На экране используется специальный G-сенсор для автоматического поворота изображения. Такой датчик может распознавать только горизонтальное и вертикальное положение. Кнопки, предназначенные для листания, имеют фиксированный щелчок, поэтому легко нажимаются в любом месте на поверхности устройства.
Нижняя часть подсветки экрана намного ярче, чем требуется. При полной темноте яркость можно притушить, при этом изменится цвет текста и подложки. Для ночного режима лучше использовать экран черного цвета а серыми буквами. На нижнем торце устройства находятся все разъемы. С левой стороны на правую: USB, DC, разъем для SD карты, аудио и выключатель.
  • 0
  • 12 June 2012, 23:20
Only registered users can comment.